Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 20.06.2018 00:12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.04.2005 13:49:42 
Здравствуйте, уважаемые дальнозоркие, а также все, кто читает это письмо. Я - студентка магистратуры (психолог) Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Я сейчас пишу диплом (магистрскую работу), в которой сравниваю психологические особенности людей с различными нарушениями зрения. Исследование провожу на людях не старше 27-28 лет. Близоруких я уже опросила. А вот с дальнозоркостью не могу подобрать выборку. Я вас очень прошу, если будет такая возможность, я бы была очень признательна, если бы мне на мой имейл откликнулись люди такого возраста с дальнозоркостью. Пожалуйста, помогите! Всё анонимно - я пришлю три методики, и их просто нужно заполнить и отослать обратно. При желании человека, я могу напечатать вам лично результаты.
Пожалуйста, коллеги, если есть у вас такая возможность и время, помогите мне чем сможете! Я буду вам очень признательна и с удовольствием расскажу вам о результатах проведённого мной исследования. Спасибо вам в любом случае.
Надеюсь на ваш ответ.
Анна. dr.nona_kiev@mail.ru
8-097-912-77-03 (Киев)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]