Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 20.06.2018 00:14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2005 20:08:22 
Эксперт

Зрение у меня в полном порядке :D, чего и Вам от всей души желаю.
Виталий писал(а):
у женщины КАТАРАКТА ПРОШЛА! Я же не утверждаю, что она прошла именно от БАДов! И о том, что кроме БАДов эта женщина больше никаких действий не предпринимала, я тоже ничего не писал.

Спасибо, что уточнили :wink:. Могу поспорить, что 70% (если не больше) прочитавших Ваше первое сообщение истолковали его именно так, как я написал в своем предыдущем посте. Отдаю Вам должное - Ваше первое сообщение составлено психологически очень точно и грамотно, оно очень сильно вбивает в голову читающего идею о "спасительной силе" и всемогуществе рекламируемых Вами "препаратов". Так что это Ваше уточнение - очень и очень ценное.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2005 12:46:16 

comp-doctor писал(а):
Зрение у меня в полном порядке :D, чего и Вам от всей души желаю.
Виталий писал(а):
у женщины КАТАРАКТА ПРОШЛА! Я же не утверждаю, что она прошла именно от БАДов! И о том, что кроме БАДов эта женщина больше никаких действий не предпринимала, я тоже ничего не писал.

Спасибо, что уточнили :wink:. Могу поспорить, что 70% (если не больше) прочитавших Ваше первое сообщение истолковали его именно так, как я написал в своем предыдущем посте. Отдаю Вам должное - Ваше первое сообщение составлено психологически очень точно и грамотно, оно очень сильно вбивает в голову читающего идею о "спасительной силе" и всемогуществе рекламируемых Вами "препаратов". Так что это Ваше уточнение - очень и очень ценное.

Во-первых истина рождается не в споре, а при анализе фактов :!:
Во-вторых не надо решать за других :!:
В третьих, если Вам что-то не понятно, не стоит это истолковывать по своему и, уж тем более обвинять человека во лжи :!: , нужно просто задать вопрос :!: (для того и создан форум, что бы спрашивать и делиться мнениями)
Если бы Вы сразу спросили: "А проходила ли эта женщина еще какой-либо курс лечения, кроме добавок?" Я бы Вам честно ответил: "Проходила! Два года до добавок проходила! И полгода вместе с добавками! В резултате - ПРОШЛА КАТАРАКТА :!: " И все, что Вам осталось бы сделать после этого - это ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ФАКТЫ :!: :!: :!: :D
И в четвертых- в своем первом сообщении я просто поделился с участниками форума своим результатом и результатом своей знакомой.
Походите по форумам и убедитесь, что все участники форумов делают то же самое. А "психология" и "вбивание в голову" - это результат вашего, вновь разбушевавшегося воображения :!: :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2005 00:38:46 
Эксперт

Виталий писал(а):
истина рождается не в споре, а при анализе фактов :!:
в своем первом сообщении я просто поделился с участниками форума своим результатом и результатом своей знакомой.

Ну что же, давайте о фактах. До сих пор не было известно ни одного факта излечения катаракты консервативными (нехирургическими) методами. Есть препараты, способные замедлить прогрессирование катаракты, но не более того. Я думаю, что врач, сумевший вылечить катаракту без хирургической операции, станет одним из основных претендентов на Нобелевскую премию в области медицины.

И вот, наконец, свершилось! Но врач, добившийся такого феноменального результата, оказывается, такой скромник :oops: Он даже не решился опубликовать статью ни в одном серьезном медицинском издании :shock:

Виталий, страна должна знать своих героев! Фамилию врача и клинику, в которой он работает - в студию! ЕСЛИ этот факт будет подтвержден, Вы сможете гордиться своей причастностью к одному из крупнейших открытий современной медицины!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2005 11:06:11 

comp-doctor писал(а):
Виталий писал(а):
истина рождается не в споре, а при анализе фактов :!:
в своем первом сообщении я просто поделился с участниками форума своим результатом и результатом своей знакомой.

Ну что же, давайте о фактах. До сих пор не было известно ни одного факта излечения катаракты консервативными (нехирургическими) методами. Есть препараты, способные замедлить прогрессирование катаракты, но не более того. Я думаю, что врач, сумевший вылечить катаракту без хирургической операции, станет одним из основных претендентов на Нобелевскую премию в области медицины.

Это традиционной медицине неизвестно, потому что врачи верят в трактаты, рефераты и абсолютно не верят в результаты :!:
Да Вы себе даже представить не можете сколько людей решили различные свои проблеммы с помощью нетрадиционной и народной медицины. У меня есть знакомая, которая (обратившись к церкви) излечилась от рака поджелудочной железы :!: САМА :!: А сколько существует различных методик (Норбекова, например), а лечебное голодание? а гипноз? а иглоукалывание?...... И везде есть свои РЕЗУЛЬТАТЫ :!: :!: :!: Я знаю - Вы в это не верите, но людям - ПОМОГАЕТ :!: И что все эти люди - лауреаты Нобелевской премии :?: :D

Цитата:
И вот, наконец, свершилось! Но врач, добившийся такого феноменального результата, оказывается, такой скромник :oops: Он даже не решился опубликовать статью ни в одном серьезном медицинском издании :shock:

То то и оно, что ее врач ничего не добился (БАДы то не ОН ей порекомендовал) Он лечил ее ДВА ГОДА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Как же он может приписать это себе? :) Если Вас интересует фамилия врача, порекомендовавшего этот БАД мне, то пожалуйста Александр Филипович Новиков (Зам. руководителя Кафедры профилактической медицины, нутрициологии и культуры питания РУДН.) Его статьи Вы сможете найти на моем сайте (там далеко не все его статьи, но если Вы подпишитесь на мою рассылку, то сможете постепенно ознакомиться со всеми его трудами :D

Цитата:
Виталий, страна должна знать своих героев! Фамилию врача и клинику, в которой он работает - в студию! ЕСЛИ этот факт будет подтвержден, Вы сможете гордиться своей причастностью к одному из крупнейших открытий современной медицины!

Фамилию врача я указал, а факт уже подтвержден и самое главное, что он подтвержден самой клиенткой :D А верите в это Вы или нет это для меня не играет никакого значения, ибо мне не нужны признания, мне нужны ЗНАНИЯ :!: :!: :!: :D
Не знаю способны ли Вы это понять :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2005 21:11:18 
Эксперт

Виталий, Вы сами-то хоть прочитали, что написали? И о чем я Вас спрашивал? :lol: :lol: :lol:
Виталий писал(а):
Если Вас интересует фамилия врача, порекомендовавшего этот БАД мне,

Вот это меня как раз интересует меньше всего.

Виталий писал(а):
Его статьи Вы сможете найти на моем сайте

Ни секунды не сомневаюсь. А хотя бы в одном серьезном медицинском издании его статьи опубликованы? С результатами исследований, проведенных курсов лечения и их результатами, а не с рекламными лозунгами?

Виталий писал(а):
Фамилию врача я указал, а факт уже подтвержден

А двумя строчками выше написано: "фамилия врача, порекомендовавшего этот БАД мне - ...". Дак все же о каком враче Вы говорите - о порекомендовавшем Вам эти БАДы или о вылечившем катаракту без хирургической операции? Да, искусством передергивания фактов и подмены понятий Вы владеете замечательно.

Виталий писал(а):
факт уже подтвержден и самое главное, что он подтвержден самой клиенткой

Здорово! А одна моя знакомая очень любит рассказывать, как она села верхом на метлу, вылетела в форточку, слетала на Луну, привезла оттуда чудодейственный камешек и стала моложе на 50 лет! Вот только метлу потом зачем-то сожгла, а камешек выкинула...
Господа, вы не верите? Какие же вы ретрограды и невежды!!!

Виталий писал(а):
А сколько существует различных методик (Норбекова, например), а лечебное голодание? а гипноз? а иглоукалывание?...... И везде есть свои РЕЗУЛЬТАТЫ Я знаю - Вы в это не верите, но людям - ПОМОГАЕТ

А разве я где-то написал, что сомневаюсь в действенности этих методик? Только при чем тут БАДы? Как раз, к примеру (если уж Вы упомянули), методика Норбекова - методика очень серьезная, действительно зарекомендовавшая себя результатами. Вот только про избавление от катаракты по методике Норбекова я что-то не слышал. Норбеков обещает только то, что действительно может сделать.

Виталий писал(а):
на моем сайте

Что и требовалось доказать :lol:. Могу предсказать Вашу следующую реплику: "Я убедился в чудодейственной силе этих БАДов и сделал посвященный им сайт" :lol: :lol: :lol:. Виталий, не смешите людей :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2005 09:49:06 

comp-doctor писал(а):
Вот это меня как раз интересует меньше всего.

А Вас вообще хоть что-нибудь интересует? Или Вы уже все знаете?

comp-doctor писал(а):
Ни секунды не сомневаюсь. А хотя бы в одном серьезном медицинском издании его статьи опубликованы? С результатами исследований, проведенных курсов лечения и их результатами, а не с рекламными лозунгами?

подобную информацию Вы можете получить, если придете на Кафедру профилактической медицины, нутрициологии и культуры питания РУДН. Вы что-нибудь слышали об этой кафедре?

comp-doctor писал(а):
Дак все же о каком враче Вы говорите - о порекомендовавшем Вам эти БАДы или о вылечившем катаракту без хирургической операции? Да, искусством передергивания фактов и подмены понятий Вы владеете замечательно.

Факты передергиваете Вы, а не я. Я Вам ясно написал, что КАТАРАКТУ НИКТО НЕ ВЫЛЕЧИЛ!!! БАДЫ НЕ ЛЕЧАТ!!! БАДЫ - УКРЕПЛЯЮТ ЗДОРОВЬЕ!!! И благодаря этому факту женщина избавилась от катаракты. И не надо больше переделывать мои фразы и ПЕРЕДЕРГИВАТЬ ФАКТЫ!!!

comp-doctor писал(а):
Здорово! А одна моя знакомая очень любит рассказывать, как она села верхом на метлу, вылетела в форточку, слетала на Луну, привезла оттуда чудодейственный камешек и стала моложе на 50 лет! Вот только метлу потом зачем-то сожгла, а камешек выкинула...
Господа, вы не верите? Какие же вы ретрограды и невежды!!!

Что-то я не пойму Вы врач или сказочник? или это опять Ваше буйное воображение разыгралось?

comp-doctor писал(а):
А разве я где-то написал, что сомневаюсь в действенности этих методик? Только при чем тут БАДы?

За что Вы так не любите БАДы? Вас нервирует само слово БАДы? Хорошо! Я могу изменить формулировку - "препарат на основе черники", например. или - "комплекс витаминов и минералов" может быть такие формулировки не будут на Вас действовать как красная тряпка на быка и Вы сможете здраво рассуждать? А то общение с Вами перестает доставлять мне удовосьствие! Такое впечатление, что я общаюсь с душевно больным человеком, пережившим очень сильный СТРЕСС от общения с каким-нибудь "дилетантом-гербалайфщиком" и преследуемым теперь маниакальной ненавистью с БАДам в целом!!!

comp-doctor писал(а):
Могу предсказать Вашу следующую реплику: "Я убедился в чудодейственной силе этих БАДов и сделал посвященный им сайт"

Почти угадали! Я, действительно, на собственном примере и на примере своих знакомых, убедился в том, что человеческий организм не испытывающий дефицита питательных веществ (витаминов, минералов, микро- и макроэлементов, аминокислот, пищеварительных ферментов и т.д.) способен творить чудеса. А именно: успокаивается нервная система, улучшается пищеварение, усиливается иммунитет, улучшается кровообращение, нормализуется эндокринный баланс, повышается умственная и физическая работоспособность. Другими словами - происходит общее оздоровление организма и улучшение внешнего вида!!!
И я, действително сделал сайт, чтобы люди, которым такие врачи как Вы внушают, что БАД -это плохо, имели возможность познакомиться с другой точкой зрения и сделать СВОЙ ВЫБОР!!!

P.S. У меня, почемуто не работают смайлики, так, что уж извените за такое малоэмоциональное сообщение :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2005 20:08:01 
Эксперт

Виталий писал(а):
Я Вам ясно написал, что КАТАРАКТУ НИКТО НЕ ВЫЛЕЧИЛ!!! БАДЫ НЕ ЛЕЧАТ!!!

Вот сейчас Вы наконец-то написали это действительно ясно, четко и понятно :D
Думаю, на этом дискуссию можно закончить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2005 10:50:05 

comp-doctor писал(а):
Виталий писал(а):
Я Вам ясно написал, что КАТАРАКТУ НИКТО НЕ ВЫЛЕЧИЛ!!! БАДЫ НЕ ЛЕЧАТ!!!

Вот сейчас Вы наконец-то написали это действительно ясно, четко и понятно :D
Думаю, на этом дискуссию можно закончить.
ИзображениеВот это, действительно, смешно ИзображениеЧто же Вы не продолжили мою фразу о том, что БАДы укрепляют здоровье, в результате чего прошла катаракта? А говорите, что я передергиваю факты....Изображение
Г-н comp-doctor это Вам врачам залечить бы кого до смерти.
Я не лечу людей, я помогаю им стать ЗДОРОВЫМИ :!: :!: :!: , а это два диаметрально противоположных понятия.
Кстати у меня появилась клиентка с катарактой и прежде чем закончить дисскусию, хочу сделать Вам деловое предложение. Давайте совместными усилиями поможем женщине :!: В результате: Вам - Нобелевская премия, мне - благодарность женщины! Как Вы на это смотрите? :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2005 09:03:05 
Виталий, 2000 лет назад было хорошо известно, что несвежую пищу нельзя употреблять в пищу. Под страхом бога запрещалось это слабым духом. А вы собираетесь лечить болезни от употребления консервов с помощью консервов. А выделение биологически активных компонентов, чем отличается от теории ненужности балластных веществ. Я сам видел, как 90 летняя женщина, до этого уже лежачая, после приема биодобавок, встала и пошла. У нее, что произошло сверхъестественное очищение организма, или эти биодобавки обычный стимулятор.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.2005 15:02:07 
ребята извените что вмешываюсь со своим вопросом, но я хотел бы узнать..
если очки мешают упражнению глаз, и сколько времени мне надо упрожнять глаза свои если у меня минус 2
просто я очень хачю начять упрожнение и улудчить зрение но я почти каждый день за рулём, а за рулём мне абезательно нада быть в очках..
буду очень блогодарен за ответ

мой em@il: kotov_d@netvision.net.il
мой ICQ: 316593448

для жытелей израиля.. пренемаю тоже SMS мой номер: 0543101113

Всем зарание спасибо !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 17:44:49 

Очень хорошим средством дляпрофилактики и восстановления падающего зрения является Дибикор. Основой этого препарата является таурин(тауфон), который применяется при лечении катаракты. Дибикор выпускаяется в виде таблеток, а не капель, и стоит дешевле

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2006 00:08:49 

Вот развели тут балаган :D
За год который у тебя есть, можно сделать всё что угодно!!!
Если захочишь можешь сесть на шпагат(1.5-2 месяца понадобится )
Зрение легко востанавливается ,
1. главное тренировки (Постоянные тренировки).
К врачам не ходи , ничего кроме таблеток и линз с очками тебе не предложат!
2. не забудь о хорошем питании .
3.Следи за позвоночником.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2006 20:23:18 

Да уж... Действительно, разговоров много, а интересной информации маловато.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.08.2007 20:57:42 

Как тут у вас интересно. Разрешите и мне сказать словечко.
Я по поводу катаракты. Лично знаю женщину, которая вылечила свою маму, вернула ей зрение. Ее маме было 76 лет, и у нее была катаракта, но ей нельзя было по каким-то показаниям делать операцию. Женщина купила себе маску Пиокал с косметической целью, но вычитала, что сеансы маски Пиокал возвращают зрение больным катарактой, и она начала маме делать эти сеансы. В результате через несколько месяцев врачи не нашли и следов помутнения. Ведь хрусталик - это белковое тело, и оно может менять свои характеристики как в ту, так и в другую сторону. Заодно у бабушки и слух улучшился. Просто врачи о том, что хрусталик может восстанавливаться, почему-то не знают и не хотят знать :-)
Теперь о БАДах. Меня тоже удивляет негативное к ним отношение многих представителей медицинской профессии. А между тем, препараты черники, которые здесь рекомендуют, это тоже БАДы.
Но я лично несколько лет назад начала катастрофически быстро терять зрение, т.к. очень много проводила времени за компьютером (не подумайте, что за играми :-), я - автор нескольких книг). Мне помогли фиточай Сокол и гармонизатор. Теперь я за компьютер сажусь только с гармонизатором.
Хороший результат дают и упражнения по М. Норбекову, я их начинала делать, улучшения были явные, но потом забросила, не хватило терпения. Каюсь, это не очень хорошо, но ведь надеть на себя гармонизатор проще, чем каждый день какое-то время уделять упражнениям...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06.07.2009 19:12:50 

Ольга-Ольга писал(а):
Просто врачи о том, что хрусталик может восстанавливаться, почему-то не знают и не хотят знать :-)

Вот уж с чем согласна, с тем согласна! Им главное химию свою втюхать, на разработку и синтез которой деньги потрачены, а на БАДы, которые делаются из всего натурального, ругаются. Я сама сторонница БАДов, хоть раньше меня это слово пугало. Думала, что если биологически активную добавку переименовывают в лекарство, когда ее эффективность превышает определенный предел, то значит те средства, которые продолжают считаться БАДами, не так эффективны, или не эффективны вовсе. Но потом убедилась, что это вовсе не так. Возьмем, к примеру, красное пальмовое масло Злата Пальма. Оно не может считаться лекарством, так как производится как обычное растительное масло путем холодного отжима. Только набор и содержание провитаминов и антиаксидантов в нем такой, что очень многие врачи, которые его проверяли в клинических условиях, рекомендуют его при лечении сахарного диабета, онкологии и много чего еще, а из-за высокого содержания провитамина А, разумеется и для улучшения(восстановления) зрения. Из своего опыта скажу - принимаю по столовой ложке в день, и компьютер глаза выдерживают. И уже давно не было такого, что два часа поработала - и готова свалиться, всегда свеженькая.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]