Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 21.11.2017 16:01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.2009 09:18:20 

Эй ты, свиной грипп! Да, я обращаюсь к тебе, зловредная выскочка! Слушай меня внимательно, потому что повторять два раза я не буду. И разговор у нас с тобой будет короткий.

Я знаю, зачем ты, незваный гость, пожаловал к нам. Признайся, подлец, ведь ты хочешь напугать нас. Я вижу, ты хочешь, чтобы мы боялись за драгоценное здоровье наших деток. Ты хочешь, чтобы мы не выходили из наших домов. Ты хочешь, гадкое пугало, чтобы мы меньше встречались с нашими друзьями. Ты жаждешь, бессовестная зараза, чтобы мы все время думали только о тебе…

И я знаю, для чего тебе это все нужно. Ведь не только нашего здоровья хочешь ты. Пугая нас, ты хочешь наших денег. И, понимая это, я начинаю думать: А есть ли ты на самом деле? Может быть, ты лишь тень черных мыслей жадного фармацевта? Или дело все же обстоит хуже, и ты не тень, а порочное дитя того жадины и его адской реторты? Неужто и вправду ты вылез из его тайной темной лаборатории, чтобы послушно принести золото своему бессовестному хозяину?

То-то я чую, когда произносишь твое имя, очень уж подозрительно начинает пахнуть серой. Да и имен у тебя слишком много. Свиной, калифорнийский, H1N1…

Но все же знаешь, грипп, чем бы ты ни был просто драным пугалом или взаправдашним монстром, мы все равно не боимся тебя. Зря стараешься. Напрасно пыжишься. Ничего у тебя не выйдет.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]