Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 28.05.2018 11:43:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.12.2007 19:32:58 

Admin писал(а):
Уважаемые посетители сайта! Напишите, пожалуйста, о каких еще болезнях, прямо или косвенно провоцируемых компьютером, Вы хотели бы прочитать на этом сайте.

Ждем также Ваших предложений и конструктивной критики по содержанию и дизайну сайта.

Полностью поддерживаю.Начал тему,но ты ее убрал (в продолжение темы о компьютерной диагностике и лечении) в разделе "разное".
Не нужна тема? Не буду напрягаться.Еще раз повторюсь-полная диагностика организма за 3 секунды и безлекарственное устранение выявленных патологий.Работаем в городах Киев,Днепропетровск,Донецк,Севастополь.
Госрегистрация в МЗ Украины,заканчивается сертификация в России.
Если не понятно,или понять не можешь-задай вопросы.Пишу ведь не для тебя,а для врачей разумных!А ты сразу-удалять.
Абидна,слюшяй!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2007 21:53:24 
Site Admin

1. Не припомню, чтобы мы с вами на брудершафт пили. Так что придерживайтесь, пожалуйста, общепринятых норм общения.

2. Реклама, не согласованная с администрацией, на этом форуме запрещена.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: продолжение
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 13:20:41 

Admin писал(а):
1. Не припомню, чтобы мы с вами на брудершафт пили. Так что придерживайтесь, пожалуйста, общепринятых норм общения.

2. Реклама, не согласованная с администрацией, на этом форуме запрещена.

1.Если обидел-виноват.Согласен.

2.Разве я где-то написал название оборудования,производителя или т.п.?
Где и в чем Вы увидели рекламу?
Я пишу для врачей разумных,которые могут понять то,чего еще нигде,ни у кого в мире не было.И чему нас в институтах не учили.Вот моя цель.А не реклама.Пргресс все-равно не минуем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продолжение
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 19:44:20 
Site Admin

Валерий Виктороич писал(а):
Разве я где-то написал название оборудования,производителя или т.п.?
Где и в чем Вы увидели рекламу?

В первом вашем сообщении был № телефона и др.контактные данные.

Цитата:
заканчивается сертификация в России.

Вот когда она будет успешно завершена, предоставляйте соответствующие документы (оригиналы или нотариально заверенные копии, а не вывешенные где-то в интернете сканы ;) ), и я с удовольствием и возможно даже бесплатно размещу информацию о вашем чудо-оборудовании, способном за 3 секунды диагностировать и вылечить любую болезнь :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продолжение
СообщениеДобавлено: 18.12.2007 21:45:31 

Размещу информацию о вашем чудо-оборудовании, способном за 3 секунды диагностировать и вылечить любую болезнь :lol:[/quote]

Не нужно утрировать.Неужели я похож на идиота?Я не говорил об излечении за три секунды.Это утопия.Сейчас.В дальнейшем-кто знает?
И не любую.4-ка Са с распадающимися метастазами мы уже не уберем.Но состояние облегчим однозначно и качество оставшейся жизни улучшим.А вот практически любая стандартная терапевтическая патология - не видим препятствий.
А вот диагносцировать за 3 секунды наше оборудование действительно может.Могу предоставить все разрешительные документы по Украине,ибо только из-за маразма наших правителей мы дублируем сертификацию друг друга.
Кому интересен принцип работы-поищите информацию о теории вейвлет-преобразований.Первые открытия -в 1958г.,моментально засекреченные спецслужбами.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]