Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 21.01.2017 21:20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание беременных
СообщениеДобавлено: 25.09.2004 16:55:32 
:lol: У меня скоро будет второй ребенок. С первой девочкой я поправилась на 12 кг. Очень боюсь набрать столько же. Я не смогла похудеть до своего первоначального веса 56 кг. До второй беременности весила 62 кг, сейчас пошла вторая половина беременности, а я уже набрала 6 кг. Я в панике, но знаю, что кушать необходимо. Стараюсь не есть сдобы и сладкого. Ведь после родов, если кормишь грудью еще целый год можно забыть о фигуре.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005 22:01:09 

Марго, все очень просто, при беременности единственная возможность ребенка добыть питание- это высосать его из матери. В свою очередь ваш организм ощущая недостаток витаминов и минералов, начинает откладывать стратегический запас, то есть ……
Избежать этого можно только одним путем - принимать витамины и минералы. УДАЧИ :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2007 21:21:24 

Гигиена и диететика беременных

Питание беременной.
Правильное питание во время беременности имеет исключительно важное значение для сохранения здоровья женщины и нормального развития внутриутробного плода. Нерациональное питание во время беременности способствует возникновению различных заболеваний у матери и нарушает развитие плода. Режим питания беременных основывается на учете:

1. физиологических изменений, совершающихся в этот период в организме женщины;
2. необходимости доставки организму матери и плода достаточного количества белков, углеводов, жиров, солей и витаминов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Питание беременных
СообщениеДобавлено: 13.12.2008 22:18:11 

Про питание могу сказать. Не нужно отказываться от привычной разной еды-просто потреблять все в меру. Иначе потом малыш во время кормления грудью матери съевшей в охотку шоколад, доселе во время беременности сдерживающей себя и не употреблявшей, получит аллергию.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Питание беременных
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 14:04:21 

вы говорите что поправились на первой беременности на 12 кг.- могу сказать что это норма. Мень ше просто нельзя- это может плохо сказаться на вашем будущем малыше.Так что кушайте и ничего не бойтесь. Похудеете после родов - ведь двое деток это такая нагрузка...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]