Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 21.11.2018 12:12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суставы болеть перестали
СообщениеДобавлено: 11.04.2004 17:30:45 
Суставы хрустеть перестали. Хочу поделиться: мне 35 лет, веду активный образ жизни, но последний год суставы стали болеть и опухать. Не знаю связано ли это с постоянной работой на компьютере, но беспокоило сильно. В инете вычитала про гидролизат коллагена (колламин), который восстанавливает хрящевую ткань. Нашла его в центре "Рецепты здоровья" (живу в Питере). Пропила в течение 14 дней. Все как рукой сняло. Всем советую, поскольку мне объяснили, что если бы артрит длился дольше - 5-10 лет, то курс нужен был бы продолжительнее и результат меньше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суставы болеть перестали
СообщениеДобавлено: 17.09.2007 17:16:04 

ВераСПб писал(а):
Суставы хрустеть перестали. Хочу поделиться: мне 35 лет, веду активный образ жизни, но последний год суставы стали болеть и опухать. Не знаю связано ли это с постоянной работой на компьютере, но беспокоило сильно. В инете вычитала про гидролизат коллагена (колламин), который восстанавливает хрящевую ткань. Нашла его в центре "Рецепты здоровья" (живу в Питере). Пропила в течение 14 дней. Все как рукой сняло. Всем советую, поскольку мне объяснили, что если бы артрит длился дольше - 5-10 лет, то курс нужен был бы продолжительнее и результат меньше.

Еще надо было поменять мышь на стилус, так называется ручка планшета и тогда бы вообще сустьавы перестали бы замечать

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2007 23:51:09 

у меня составі не болят

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.10.2009 00:49:53 

ВераСПб писал(а):
Суставы хрустеть перестали. Хочу поделиться: мне 35 лет, веду активный образ жизни, но последний год суставы стали болеть и опухать. Не знаю связано ли это с постоянной работой на компьютере, но беспокоило сильно. В инете вычитала про гидролизат коллагена (колламин), который восстанавливает хрящевую ткань.

Вообще насчет болеть и опухать - это похоже на задержку жидкости в организме. Моей маме специальную диету прописали, и поменьше соли, правда она сильно постарше вас. А его в рецептурном отделе продают или в общем? Нам семейный врач от бабушке от посттравматического артрита другой препарат выписал, - аркоксия. Говорит после приема боль в течение часа прошла, и принимать можно редко, т.к. сутки действует. А главное воспалительные процессы, в т.ч. и в суставах снимает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.10.2009 16:45:43 

У меня начали болеть суставы после продолжительной работы за компьютером. Я поменяла стол со стулом для большего удобства, но никаких улучшений это не принесло. Посетив врача, оказалось что у меня были затекания запястей и если бы я вовремя не забила тревогу, то могло бы перерасти в болезнь. Выписал он мне обезболивающие и сказал, что через несколько дней боли прекратятся, потому как эти обезболивающие снимают еще и воспаления, с чего у меня все и началось то. Лекарство это Arcoxia с длительным эффектом действия, в точности 24 часа. Это обезболивающее мне наконец-то помогло, а я уже и не надеялась, потому как перепробовала много обезболивающих до этого, притом сильных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 17:33:33 

Возможно это особенности Вашего организма ? Я провожу за компьютером не меньше 8 часов в день ( работа такая ) и на суставы рук не жалуюсь. мне 38 лет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.08.2011 22:37:46 

А я не слишком много времени провожу за компьютером, но от мыши и при печатании болят кисти рук.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.08.2011 19:22:51 

У меня тоже раньше болели суставы, а после дигидрокверцетин плюс боли прекратились.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 13:23:08 

Здравствуйте.А я вот знаю такую методику очищение суставов и выведение солей из организма.
С осени нужно запасти толстые части корней подсолнечника, вымыть их, обсушить и раздробить на мелкие кусочки.
Стакан корней высыпьте в эмалированную посуду, залейте три литра воды и прокипятите одну-две минуты. Получившийся отвар нужно процедить и выпить в течение двух-трех дней.
Использованные корни в это время храните в холодильнике. Когда первый отвар закончится, залейте корни тремя литрами воды и прокипятите в течение пять минут. Процедите, выпейте в течение двух-трех дней.
Для следующей порции возьмите новые корни. Заварите их так же. как сказано выше.

Курс очищения — не меньше одного месяца. Соль начинает выводиться не раньше чем через две недели после начала процедур. Показатель того, что соли выведены — совершенно прозрачная моча. Во время такой очистки суставов нельзя есть острые и очень соленые блюда, нельзя употреблять уксус, стараться придерживаться вегетарианской диеты.

Как вам такое?что думаете?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]