Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 28.02.2017 13:54:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.2007 15:59:55 

Здравствуйте Коллеги по несчастью!Думаю могу вам помочь т.к. сам долгое время страдал!!!Ходил в разные клиники дорогие и не очень,потреблял разные лекарства, мази-результата не было.Даже операция- это выход только на время,да и дорого.Как объяснили друзья опытные врачи,все только грузят на деньги и никаких гарантий.Помощь пришла чисто случайно,вообще было полное отчаение,близкий друг посоветовал куда обратиться,у него жена после родов страдала этим.И Вы знаете я попробывал,чего терять-то,самое главное без особых трат и словоблудства.Сейчас такое чувство новизны ситуации,какого-то покоя ,о котором забыл-это что-то!!!Если будет желание пишите на почту,попытка не пытка при этой болезни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2007 13:12:05 

Пробы почти всех видов медикаментов результата не принесли.Хирургия-тоже временное избавление от проблемы,да и цены кусаются.Если можно,напишите поподробнее.Честно говоря, впервые вижу человека с реальным результатом(с Ваших слов).Если предоплата или мед.центр-извините пройденный этап.Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2007 15:43:13 

Здравствуйте!Никаких загадок тут нет.Ходил по клиникам-много непонятных слов и денег,лекарства,свечи,мази-не результатов ни гарантий.Светлое не носить,на работе думаешь о другом. По совету друга(оказавшегося товарищем по несчастью) посоветовал обратиться.
Я решился надо что-то делать.Оказалось это травник в 3 поколении.Лечение-капсулы шарики и масло для примочек и соблюдение опред.правил в быту(гигиена,без.туал.бумаги и прочее...).
Я прошел 2 курса,даже кое-чего осталось.По крайней мере уже пол года ситуация в корне изменилась,чувство новизны и спокойствия в общем плане реально присутствуют,но стараюсь повседневно соблюдать те указания кот. были даны,нечего особенного,на работе конечно труднее,условий нет,а так привык уже.По деньгам,по сравнению с официальной обдираловкой за каждый вопрос-деньги,
плата просто никакая ,люди старого плана,больше благодарность,а не деньги,сколько я раньше потратил в пустую?.Человек,кто направил меня,созванивались чувствует прилично ,бывают маленькие позывы,а так в норме,но он на заводе работает-это не за компом сидеть,тяжести на руках тоскать.Вот такая дилема,для себя я нашел ответ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2007 15:56:32 

Кстати,кто товарищу посоветовал,у них были проблемы у жены после родов,оказывается у женщин после рождения детей это часто бывает,она вообще про геморрой не вспоминает...Так что я не один.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2007 11:30:46 

Звучит очень заманчиво.Хотя,как говорится,пока не испытаешь на своей .....,не поймёшь.Я готов к сотрудничеству с Вами.Сообщите как я могу связаться с Вами.Моя почта -adimon@km.ru Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2007 18:00:57 

Да, в общем, вроде не все так страшно. Конечно, лучше не доводить до букета роз... но профилактикой вполне возможно справиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 21:11:07 

привет! пожалуйста подскажите что вам помогло, сейчас ложусь на операцию и потом незнаю что еще будет и как все пройдет, может придется как и всем пользоваться народными средствами , которые обычно помогают)
с уважением владимир

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 20:16:41 

У МЕНЯ ВСЕ КА У ВАС МАЗИ ПРИМОЧКИ .ОПЕРАЦЫЯ ПРОШЛО ПОЛ ГОДА ВСЕ СНОВА.ТЕПЕРЬ СТОЯ НАБИРАЮ СООБЩЕНИЕ. НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ КАК С ЭТИМ СПРАВИТСЯ????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 22:43:25 

Привет всем!
Не хочу идти в больницу,и так все понятно.
Помогите кто чем может,в плане советов по излечению!
ПИШИТЕ НА МЕЙЛ: COOL.BEBEL2010@YANDEX.RU

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:40:01 

Привет всем! напишите мне пож. тоже свой замечательный рецепт или что это не понятно, yulcha81@mail.ru
Спасибо заранее.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]