Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 22.06.2018 03:32:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕЧЕНИЕ " ГЕМОРОЯ"
СообщениеДобавлено: 06.05.2009 22:03:34 

Я долго мучился этой очень нехорошей болезнью, пока мне не посоветовал один пожилой человек. Берёшь старинный чугунок и половинку красного кирпича, нагреваешь кирпич на газу и ложишь его на дно чугунка. На края его ложишь скручиную в несколько слоев тряпку, чтобы сидеть было не больно и сиди пока сможешь терпеть. Пару сеансов и забываешь о этой неприятности.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕЧЕНИЕ " ГЕМОРОЯ"
СообщениеДобавлено: 25.01.2010 11:55:36 

поделюсь и я своим способом, при котором уже на утро мне стало намного и много легче.
сначала мне посоветовали купить в аптеке Эскузан и Гепатромбин - мазь.
сутки я это принимала и легче не становилось.
вчера вечером я вычитала в инете, про одну штуку. типа гимнастика для задницы при гемморое. надо мин 10 втягивать анус что есть силы. ну вот лежа у телевизора, при просмотре кино, часа 3 перед сном я втягивала что есть силы так, что аж ягодичные мышцы судорогой сводило. при этом на ощупь можно почувствовать, как гемморой (если он внешний) уменьшается и втягивается постепенно, при этом значительно наступает облегчение.
на ночь мажу больное место мазью и внутри ануса тоже, потом пальцем потихонечку и осторожно засовываю мой гемморой поглубже, и не вытаскивая пальца минуты три-пять делаю гимнастику мышц ануса. потихоньку вытаскиваю палец и чувствую, что гемморой не спешит вылезти обратно.
на утро во-первых боль спала; во-вторых - узел значительно уменьшился раза в два-три раза.
мазь и капли я продолжаю принимать. и обязательно гимнастика. постоянно. ведь ее можно делать где угодно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.01.2010 20:52:32 

ДЭН писал(а):
Я долго мучился этой очень нехорошей болезнью, пока мне не посоветовал один пожилой человек. Берёшь старинный чугунок и половинку красного кирпича, нагреваешь кирпич на газу и ложишь его на дно чугунка. На края его ложишь скручиную в несколько слоев тряпку, чтобы сидеть было не больно и сиди пока сможешь терпеть. Пару сеансов и забываешь о этой неприятности.

Я хочу сказать что лучше всего помогает мазь Ауробин самая ефективное средство мне очень помогло и главное правильное питание

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07.11.2011 18:23:19 

уже ничего не помогает(

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]