Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 20.06.2018 00:03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2004 03:16:09 
Простите, но я как понимаю, если грозит операция, то после неё не побалуешь мужа сексом... ммм.... анальным,? :oops:
И ещё: какк то резко шишка заболела, и обнаружился на ней небольшой синеватый шарик, Это требует операции или можно свечами?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2004 16:21:58 
Люди!
а можно вопрос? - вроде симтомы есть: кровь, резь и все такое... НО! никакой шишки не чувствуется!!! вроде ее и нет!!! может это не то?!?!?! :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: vse taza
СообщениеДобавлено: 20.12.2004 00:32:32 
Vopros

U menja po hodu gemorroi nebolchaja shishochka na onale,krovi i rezkoi boli netu.A est' neprijatnoe oshushenija v oblasti granici zada i jagoditci.Otdaushie v nogu inogda i na ochko probivaet.

eto on?????

SPASIBO

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: и мне не повезло!
СообщениеДобавлено: 09.03.2005 09:53:31 
fun, Точно такиеже симтомы и у меня думаю что это он радимый даже не знаю что теперь делать. а я водитель !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2005 14:57:43 
а я лечюс сейчас опирации не делают все проходит без болезно в поликлинике одевают на геморойные узлы не большие резиновые кольца потом свечи итаблетки \ у меня 2 стадия была \ теперь заканчиваю курс лечения :

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: геморой
СообщениеДобавлено: 11.03.2005 15:09:41 
GIRL писал(а):
Люди!
а можно вопрос? - вроде симтомы есть: кровь, резь и все такое... НО! никакой шишки не чувствуется!!! вроде ее и нет!!! может это не то?!?!?! :shock:
Цитата:
обычно это бывает внутри 12 перстной кишке \ там токее как полипы они бывают кроветочат\ надо обезательно лечить пока не поздно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2005 15:18:05 
ваш друг по этой беде!, надо собратся ипойти к урологу конечно это не приятно но другого выхода нет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.2005 06:30:41 
Почитал тут...
Господи, вот мракобесие где сплошное!!! Бегать, педали крутить с кровью, физкультура.... операции... А вы знаете, что у ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ - очень часто геморрой?!!! А иная бабулька-бухгалтерша сидит себе сидня всю жизнь и никакой жопой не страдает! Движение лишь слегка разгоняет кровь, а проблема остается!
ОТ ГЛИСТОВ ЛЕЧИТЕСЬ!!! И не ищите их диагностиками, не найдете! Размеры у них микронные! Если не верите, можете проверить - выпейте стакан горького настоя - полыни, пижмы, черного шоколада, наконец, и ваш геморрой как рукой снимет!
КОШЕК, СОБАК, ПОПУГАЕВ - ВОН ИЗ ДОМА! ЗАРАЗУ ВСЮ ЭТУ!
Но, если уж дозу хорошую хватанули, на себя пеняйте - всю жизнь придется как инвалиду, эта гадость не лечится, только залечивается.... Вопросы если есть, пишите, отвечу как время выпадет....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.03.2005 15:50:16 
У меня тоже вдруг появился ... :( мне всего17... никогда не думал что так рано можно его приобрести... дело в том , что я художник, точнее учусь... но сидеть ходить могу, а вот кровотечения меня пугают... это нормально? Что делать ? посоветуйте пожалуйста?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2005 10:19:27 
Шишечка небольшая появилась уже давно, по началу кровотечения мучили и свечи применял и в тренажерный зал хожу, но она не проходит, наверно это гемор, сейчас иногда проявляются следы крови на бумаге, посоветуйте плизз что делать????????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2005 19:32:06 
Эксперт

Moony, Exstazy, ответ на вопрос "Что делать" очень простой: сходить к врачу-проктологу. Самолечение, особенно всякими супер-рекламируемыми "новейшими чудо-препаратами", чаще вредит, чем помогает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2005 11:34:11 
тоже появился блин :cry: ,
вроде участковая свечи выписала Ультрапрокт, Синтомицин и все нормализовалось. :?
Ответте кто нибудь А ПИВО ПИТЬ МОЖНО ИЛИ? :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2005 16:02:59 
пидарасы! косметичку украли!
мде.....штангу надо мешьне тягать.......потягал и что - то не то стало.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2005 10:23:44 
Помогите у меня гкморрой :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2005 10:26:57 
Чачечка писал(а):
Помогите у меня гкморрой :!:
:?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]