Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 16.12.2018 23:53:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.04.2005 00:27:43 
Везет,вам!
Вы все просто здоровые по сравнению со мной:полазила по сайтам и вычитала,что у меня..,извините,...третья стадия уже!!!все-конец.Решилась-таки на операцию,но казалось,что выбрать тяжело.
Только что прочитала рекламу о методе Лонго(не больно почти,и домой сразу уходишь)НО,ведь это РЕКЛАМА!!!
Люди,поделитесь радостью,кому сделали такую операцию...не будьте буками...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2005 10:51:10 
Слушай,а какие симптомы в третьей стадии?Почему-то в инете не нашел!! :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2005 10:56:30 
Это 3-я стадия?Изображение :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2005 16:04:47 
у меня геморрой как с ним бороться и какие мед припораты вы знаете подскажите люди ?????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: геморрой
СообщениеДобавлено: 29.04.2005 14:07:44 
Расскажу как я вылечилась от геморроя. У кого есть геморрой, тот знает как он мешает нормальной жизни. Эта болезнь превращает жизнь в сплошной кошмар. Я перепробовала все способы лечения, обращалась даже к экстрасенсам. Но ничего не помогало.
Тратя кучу денег на свечи, мази и многочисленные обезболивающие я добивалась временных улучшений, но болезнь возвращалась снова и снова. Оставалось единственное средство – операция. К счастью в аптеке, где я постоянно покупаю лекарства мне предложили новый препарат «ГЕМОПИЛС» недавно поступивший к ним в продажу в инструкции говорилось что иногда хватает 5 дней приема капсул чтобы заболевание исчезло. И я решила совершить последнею попытку прежде чем ложится на операционный стол. Каково же было мое изумление когда в конце недели я вспомнила что забыла о своей болезни, с которой боролась на протяжение восьми лет. Я много думала об этой болезни и пришла к выводу, что раньше я боролась с отдельными симптомами болезни а чтобы эффективно справится с геморроем, необходимо сразу воздействовать на весь организм. Во-первых, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и печени. Во-вторых, улучшить кровообращение и работу нервной системы. :D !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.2005 14:09:25 
Расскажу как я вылечилась от геморроя. У кого есть геморрой, тот знает как он мешает нормальной жизни. Эта болезнь превращает жизнь в сплошной кошмар. Я перепробовала все способы лечения, обращалась даже к экстрасенсам. Но ничего не помогало.
Тратя кучу денег на свечи, мази и многочисленные обезболивающие я добивалась временных улучшений, но болезнь возвращалась снова и снова. Оставалось единственное средство – операция. К счастью в аптеке, где я постоянно покупаю лекарства мне предложили новый препарат «ГЕМОПИЛС» недавно поступивший к ним в продажу в инструкции говорилось что иногда хватает 5 дней приема капсул чтобы заболевание исчезло. И я решила совершить последнею попытку прежде чем ложится на операционный стол. Каково же было мое изумление когда в конце недели я вспомнила что забыла о своей болезни, с которой боролась на протяжение восьми лет. Я много думала об этой болезни и пришла к выводу, что раньше я боролась с отдельными симптомами болезни а чтобы эффективно справится с геморроем, необходимо сразу воздействовать на весь организм. Во-первых, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и печени. Во-вторых, улучшить кровообращение и работу нервной системы. Именно так действует Гемопилс!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.04.2005 20:06:58 
не вешать нос геморойщики но пасаран

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2005 14:03:54 
Недавно купил в аптеке препорат "Гемопилс" и вроде реально помог
а так уже второй год мучился :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2005 09:07:27 
Я ВАС умоляю, какой нафиг ГЕМОПИЛС,это не лекарство, а пищевая добавка,рекламный трюк,проверено на себе. не тать времени идит к врачу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.05.2005 19:17:56 
В жизни не мог бы подумать что в 17 лет, да ещё и у меня может быть ... он.
Вроде бегаю прыгаю там, за компом много не сижу. Тут эта шишка появилась всего несколько дней назад, крови нет (пока :( ) помогите может знаете как можно так вот сразу и самому ( с врачом проблема ) PLZ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2005 10:42:40 
:D :) праведник, [b]
Цитата:

Я ВАС умоляю, какой нафиг ГЕМОПИЛС,это не лекарство, а пищевая добавка,рекламный трюк,проверено на себе. не тать времени идит к врачу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2005 11:23:37 
ольга писал(а):
Тратя кучу денег на свечи, мази и многочисленные обезболивающие я добивалась временных улучшений, но болезнь возвращалась снова и снова. Оставалось единственное средство – операция. К счастью в аптеке, где я постоянно покупаю лекарства мне предложили новый препарат «ГЕМОПИЛС» недавно поступивший к ним в продажу в инструкции говорилось что иногда хватает 5 дней приема капсул чтобы заболевание исчезло. И я решила совершить последнею попытку прежде чем ложится на операционный стол. Каково же было мое изумление когда в конце недели я вспомнила что забыла о своей болезни, с которой боролась на протяжение восьми лет. Я много думала об этой болезни и пришла к выводу, что раньше я боролась с отдельными симптомами болезни а чтобы эффективно справится с геморроем, необходимо сразу воздействовать на весь организм. Во-первых, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и печени. Во-вторых, улучшить кровообращение и работу нервной системы. Именно так действует Гемопилс!

да шлаб ты *** со своим пилсом

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.07.2005 01:14:54 
народ помогите чет нигде в инете не нашел у меня на попе(повыше дырки) образовалась дырочка из нее выделяется жидкость что то типа сукровицы, и бывает капелька крови, образование вокруг на 1 см имеет слегка посинение
, обнаружил буквально неделю назад что мокнет что то, а сегодня увидел...
может знает кто что это такое и как лечиться? :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2005 15:37:44 
вася писал(а):
народ помогите чет нигде в инете не нашел у меня на попе(повыше дырки) образовалась дырочка из нее выделяется жидкость что то типа сукровицы, и бывает капелька крови, образование вокруг на 1 см имеет слегка посинение
, обнаружил буквально неделю назад что мокнет что то, а сегодня увидел...
может знает кто что это такое и как лечиться? :(

Вася ... это мозги через ж*пу вылазиют :shock:
А лечиться уже бесполезно... досок найди, да гвоздей с молотком купи... и колоти себе ящик :)))
шутка вообщем.. просто такой юморной форум если бы не ТЕМА....

и да эта тема меня со вчера самого так за ж*пу прихватила, что ой ой ой..
Кровь появилась... и ужасные боли, да такие, что на пузе весь день лежал...
Реально по факту могу сказать следующее, когда стало совсем невмоготу, стал массажировать себе очко. Болезненный эффект снимало на мин 30-40, из чего я понял что застойные процессы в крови в этих самых узлах не последнюю роль играют.
НА сайте doktor.ru есть подробное описание про гемморой с картинками, и про метод Лонго, и вообще как и чего делать для профилактики.
Но ясно только одно и думаю что многим из тех кто уже держался за попу больше чем пару часов... и станет ясно тем кто думает ".. а... так.. шальная пуля.. меня не заденет...".. заденет.. заденет батенька не сомневайтесь... если есть хоть малейшее подозрение что "летит в вашу сторону" то заденет .. и порвет вашу ж*опу просто на части...
ТАк вот что ясно... НЕОБХОДИМО идти на прием к доктору... у кого начальная стадия.. так в попу палец засунет и все.. скажет что надо делать и что НЕ НАДО... и забудете про это как страшный сон если будете следовать советам...
Ну а те кто запустил, точно должны найти в нежных :lol: руках доухтора свое спасение...

Всем удачи... в деле излечения !!!

З.Ы. Жаль только, что нет какой ниудь горячей лини круглосуточной, на сайте doktor.ru есть тел. но когда я звонил туда в субботу в 14.00 сказали что номер не обслуживается...

З.Ы. Вася... и ты кончай это дело... мозги свои "просирать" :) все дырки затыкай руками !!!

Респект :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2005 19:18:00 

Добрый день у меня тоже такая беда!
Вы не подскажите как происходит обследование?
Где можно пройти обследование на геморой в Ростове, и желательно чтоб без обмана! То был случай одному человеку нужен был венеролог, а его послали к терапефту!:)))
Клиник нашёл в Ростове много но не знаю в какую идти!
Хотелось узнать, где подешевле и качество хорошее лечения? Спасибо! Если кому не лень можно написать на jetboy@inbox.ru С уважением Иван Александрович!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]