Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.06.2018 23:55:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2005 11:24:07 
ккак опредилить геморой?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2005 21:50:10 
Позняк метаться когда геморой появился , надо лечить , только как без практолога , мож кто нибудь подскажет ???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2005 18:23:37 
а за 3 дня возможно чтобы из спичечной головки это превратилось в грецкий орех?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2006 15:18:38 

Всем привет!
Скажите, кто-нибудь делал операцию по удалению геморроя. Поделитесь результатами.
мне сказали что надо делать :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 17:32:07 

А для профилактики не только геморроя, но и других воспалений я применяю пленочку волшебную, называется Полимедэл (наши ученые придумали). Просто сидишь как обычно за компьютером, а пленочка работает- и боль снимает и лечит.
Очень интересно было ознакомиться с жизнью всевозможных паразитов. Теперь стало понятно, что лечиться надо не от болезней, а от паразитов.Очень может оказаться, что геморрой- это нам привет от паразитов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Жжение в области заднего прохода
СообщениеДобавлено: 08.01.2007 17:38:04 

Здравствуйте! У меня жжение в области заднего прохода! Как то резко появилось после того как я ночь просидел за компьютером! Подскажите, это уже геморрой или всё скоро пройдёт?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Геморрой
СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:31:48 

Добрый день. Кто может ответить, какие анализы нужно сдавать при
геморрое и каким образом смотрит проктолог. (больно?)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2007 01:22:02 

Незнаю.... Сколько лет сижу за компьютером, у меня геморой еще не проявлялся, слава богу! Тьфу-тьфу-тьфу!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2007 06:23:37 

У меня огомный комплекс по поводу геморроя, в частности в интимных отношениях. Мужчины, выскажите сове мнение, может ли эта ерунда повлиять на отношение мужчины к женщине?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:38:11 

Настенка писал(а):
У меня огомный комплекс по поводу геморроя, в частности в интимных отношениях. Мужчины, выскажите сове мнение, может ли эта ерунда повлиять на отношение мужчины к женщине?

Конечно нет!!!
Если конечно Вашим сексуальным предпочтением является анальный секс, то от него Вам придется воздержаться.

Гемморой хорошо излечивается умением расслабиться (Это главное).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: геморрой
СообщениеДобавлено: 17.10.2008 12:00:23 
Вообще то геморрой, это не от сидячего образа жизни. Это потеря элластичности стенок сосудов. Варикоз при этом появляется. Надо соблюдать определенные диеты, пить бады и лекарства. Например, содержащие экстракт конского каштана. Дальше хорошо помогает гинастика запирающей кольцевой мышцы. 50 раз сжать\разжать и таких упражнений делать не менее 5 раз в день. Дальше - избавиться от дисбактериоза кишечника. В результате двойной, если не тройной плюс. И стул размягчается и иммунитет укрепляется и вредные бациллы в кишечнике дохнут без всяких антибтотиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.07.2009 16:46:16 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ПРИв( я занимался тежолим спортом, и как то раз увидил после етого дела в унитазе кровь...... я бросил спорт.... купил мазь..... но оно не проходит..... что делать??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19.01.2010 13:25:05 

Приветствую, форумчане! Мне в свои 42 года теперь не страшен геморой. В своё время (года 2 назад) повстречался с ним ((( Нужна профилактика сказал мне в врач, чтобы в будущем он не вылезал!!!! Поискал по профилактике в интеренете и нашёл статью в журнале Harvard Business Review:
Если мы передвигаемся — то на машине, если работаем — то за компьютером, если отдыхаем — то у телевизора. Знакомая картина? Именно так проводит время большинство людей во всем мире. Сидячий образ жизни не лучшим образом сказывается на нашем здоровье. Хуже всего приходится позвоночнику: из-за долгого сидения (особенно на мягком стуле) увеличивается нагрузка на его крестцово-копчиковый отдел, позвоночник деформируется, ухудшается кровообращение, развиваются опасные заболевания. Но что делать, если сидеть много часов подряд все-таки приходится? Белгородские ученые нашли ответ на этот вопрос: они изменили привычную конструкцию стульев, убрав часть поверхности сиденья. Другой вариант их стула — с сиденьем, часть которого опускается под тяжестью человека. В результате позвоночник сидящего оказывается как бы подвешенным — он не сдавливается, и спинномозговые нервы не защемляются. Новые стулья не только помогают предотвратить различные недуги, но и облегчают страдания людей, больных остеохондрозом, простатитом, геморроем или перенесших травмы позвоночника. Как утверждают медики, болевые ощущения существенно ослабнут, даже если сидеть на таких стульях по три часа в день. В качестве альтернативы необычным стульям авторы изобретения предлагают пользоваться специальными накладками на сиденья, благодаря которым нагрузка с копчика перераспределяется на мышцы бедер и спины.
Так вот: штука действительно замечательная, решает проблемы и видок внешний нормуль, по сравнению с гемороидальными кольцами. Профилактика нужна каждому, не забывайте это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.02.2010 17:25:31 

Люди с серьёзной проблемой, а тут опять реклама... теперь мебели :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06.10.2010 16:19:04 
Виктор писал(а):
олег писал(а):
мке раз сказали что надо оливки с косточками глатать, типа профилактика, ну раз по пьяни пол банки под водочку и заглотил.

Ну ты даешь такое действительно только под водочку и возможно :lol:

Это как в поговорке "заставь .... богу креститься,он и лоб расшибет". Хорошо, что под водочку что нибудь еще не съел..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]