Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 15.12.2018 20:48:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Противогеморройные мази
СообщениеДобавлено: 16.04.2004 09:05:40 
Народ подскажите кто знает хорошие мази от геморроя. Пробовал разные, толку мало, только временное облегчение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2004 09:07:10 
Эксперт

А к врачу не обращались? Мазей-то много, хороших и разных, но ту, что подойдет именно Вам, может подобрать только врач-проктолог по результатам осмотра и анализов. И не только мазь, а назначить комплексное лечение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2004 01:00:19 
Цитата:
Мазей-то много, хороших и разных, но ту, что подойдет именно Вам, может подобрать только врач-проктолог по результатам осмотра и анализов. И не только мазь, а назначить комплексное лечение.
зачем же так катигорично -возможно человеку уже было "назначено" после комплексного так сказать -а результата ноль , опять же -ну не решается пойти к врачу а так дал бы кто совет по мазям , попробовал бы -не помогло , и решил что другого пути нет -пошел бы к врачамИзображение
господа -когда же мы начнем отвечать на поставленые вопросы , кстате я не знаю какие кремы и свечки есть и для каких случаев :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лечение геморроя
СообщениеДобавлено: 02.11.2004 16:26:53 
Я очень долго не могла выличить геморрой, неоднократно обращалась к различным специалистам, но не одна мазь и свечки мне не помогали, некоторые специалисты склонялись к тому, что геморрой следует удалить. Но в итоге я попала к прекрасному специаличту, который мне объяснил, что удаление ни к чему не приводит, т.к. после удаления на этом же месте через какоето время вылезет опять геморрой.
Если у вас зуд, жжение, то я бы Вам посоветовала такой рецепт:
С утра примочка из крепкозаворного чая, держать 10 мин., после этого смажте свои геморройные узля мазью Целестодерм, вечером все тоже самое. И так в течении 10 дней.Дальше в течении месяца без заворного чая мазать узлы с утра и вечером мазью тридерм.
И обязательно сидеть на диете, ничего острого, соленого,сладкого.
Если Вы будете придерживаться всего этого, то гемморой уже не будет Вас беспокоить с начала лечения через неделю.Выздаравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2004 14:30:09 
Лилия а немогли бы Вы уточнить как пишутся на латинском названия этих мазей?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2004 10:43:25 
Олег, попробуйте мазь "Траксивазин".
Я только что начала ее использовать, но мне сказали что за неделю рассасывает узлы(если форма у Вас не запущенная).Еще надо пить настойку из трав, сама еще я не пробовала.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2004 12:43:50 
Олег писал(а):
Лилия а немогли бы Вы уточнить как пишутся на латинском названия этих мазей?

Celestoderm, Triderm

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.11.2004 12:49:10 
самая лучшая мазь Проктоседил, она содержит 3 компонента и обладает 3 видами действия: противовоспалительное, противоотечное и рассасывающее(и недорогая)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2004 16:37:29 
А реально вылечить гемор. без хирургии? а то времени нет , и под нож не хочется. Страшно. :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: геморой
СообщениеДобавлено: 11.03.2005 15:45:19 
[quote="ВАнчело"]А реально вылечить гемор. без хирургии? а то времени нет , и под нож не хочется. Страшно. :?:[/quote вылечить это без проктолога не возможно я сам это испытал на себе не так это и страшно \здоровье дороже\

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2005 10:04:42 
Лилия,

Странно Целестодерм и тридерм от Перхоти,как же его " туда ", не повредит :?: ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2005 01:39:52 
Гемморой уже года 2 наружний вылечил пиявками(очень рекомендую), но тут появился внутренний что с ним делать? Сходишь в туалет и все труба он тут как тут. Подскажите что же делать? Можно ли его вылечить самому, он уже не глушится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2005 13:23:18 
Млин, люди помогите. У меня геморой размеролм с кулак. Что мне с ним делать? Народные средства не помагают. Врачи говорят что это неизлечимо. Как дальше жить???!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.08.2005 19:30:07 

Спасибо за совет!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.10.2005 16:55:22 
Ребята, в России есть прекрасный препарат - МАЛАВИТ. Это расствор зеленого цвета с великолепными свойствами. Вся наша семья лечит им и взрослый и детей. Он и противовоспалительный и антисептический препарат.
Новосибирск- это кладезь для России. Хотите что-то новенькое найти, обращайтесь к новосибирцам, к сибирякам.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]