Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.06.2018 23:58:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот и отпраздновал Новый Год!
СообщениеДобавлено: 08.01.2006 02:31:31 

Привет Всем !

Сразу хотелось бы попросить , что бы прочитав мое письмо вы сразу озвучили свои мысли , совпадения , наблюдения , советы и рекомендации это так важно мне и всем тем кто повязан этим ГИМОРОМ !

Все началось с того, что лет десять назад появилась опухаль , напоминала она восполившуюся железу , в промежности в нескольких сантиметрах от анала . Она "созревала" как фурумкул и в определенный момент прорывалась , как созревший чирий ! Пытаясь проследить причину возникновения (от холода, после спиртного, ....) ничего не вышло возникала каждый раз после всего перечисленного . и все в одном и том же месте и прорывалсь тоже в одном месте .
Но вот пришел 2006 наше "прекрасное" государство сделало нам "приятные " каникулы в течении каторых, народ ни как не может остановиться от возлияния. Матевируя ,то похмельным синдромом . то наступившим очередным праздником Рождеством Христовым ! Вот и я посидев пару дней за праздничным столом и решив по хорошему закончить похмельный день, красиво пивком с креветочками , проснувшись почувствовал полнейший дискомфорт в святой области ! Подумал ,что опять восполилась моя "загадка" ,ни придал по началу особого внимания , но после серии устоявшихся гигиенических процедур понял, что на это раз зуд был не по соседству , а точно в "яблочке" . Это было ,и зуд ,и жжение ,и как будто что то мешало .... Изучив по мере возможности все ... ничего нового замечено не было ....
Друзья тоже не давали себя забыть . И закончив праздничный рацион в три дня ,настало время посещения друзей с аналогичной застольной программой ! И на следующее утро после .........., я замечаю ............,
Новый свормировавшийся образ на моем теле в моем "яблочке" :shock: Размерам с фасольку , с кровоточением при ...., с небольшим зудом и ощющением лишнего !
Все банально ! Спиртное справоцировало обострение ! И вот оно "чудо". Ваши ряды пополнились гиморойные господа !
Что это я спрашивать не буду !

Начитался я тут и вопросов возникло еще больше !

Вот только не пойму одного какая это стадия ?

Что у меня было изначально (опухавшая и созревавшая как фурумкул) железа ?

Какие средства снимают первоночальное воспаление ?

Да и так расскажите ,коль ни лень , кто что замечал и как боролся и что приносило положительный результат !

P.S. По поводу обрашения к врачу считаю единственным правильным и необсуждаемым действием в данной ситуации !!! Ни каким оговаркам не подлежит !!!!!!! НО
Я человек русский . и что бы решиться на этот шаг (публичное демонстрация задницы с особым изыском в виде сердцевинки) надо еще решиться или второй вариант ,особо приемлемый нашему народу, довести до крайности ! И поверти я не один !!!!(к модератору)
Есть средства которые как минимум не навредят , до того момента как мой мозг созреет к единственному правельному решению - К ВРАЧУ !!!

Подскажите пжл элементарные средства в т.ч. и медикаменты помимо - отказ спиртному , диета , ходьба , анальная зарядка и т.д.

Спасибо ! С извинениями за локаничность ! имоции :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.01.2006 06:16:06 

Я знаю очень хорошие свечи от геморроя "Проктоседил"(как противовоспалительное и обезбаливающее), есть еще мазь такая для комплексного лечения, это если лень идти к врачу. И стоит недорого(40-60р.), и лечит, и эффективно: проверено на знакомых.
А еще есть свечи с облепиховым маслом как заживляющее, или можно самим делать тампоны с облепиховым маслом, если не лень, еще дешевле.
Так что пробуйте и ищите что поможет именно вам :wink:
Скорее всего у вас еще первая стадия (хотя для десяти лет...)
И важно ее не запустить :!:
А вобщем с эти моно жить :wink:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]