Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 20.06.2018 00:04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В какую клинику пойти
СообщениеДобавлено: 09.09.2006 13:41:22 

Подскажите не дорогую клинику в Москве, где помогут в борьбе с этим недугом. Светиться в своей поликлинике перед кабинетом проктолога по причине своего молодого возраста мне бы не хотелось. Вобще, скажите насколько лечение гемороя в районной поликлинике соответствует современному уровню? Стоит ли вобще туда идти?
Ещё раз прошу, все кто знает какиенибудь не очень дорогую поликлинику, хорошего врача - подскажите.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2007 15:43:15 

Здравствуйте Алексей случайно увидел ваше сообщение и вопрос.Думаю могу вам помочь т.к. сам долгое время страдал!!!Ходил в разные клиники дорогие и не очень,потреблял разные лекарства, мази-результата не было.Даже операция- это выход только на время,да и дорого.Как объяснили друзья опытные врачи,все только грузят на деньги и никаких гарантий.Помощь пришла чисто случайно,вообще было полное отчаение,близкий друг посоветовал куда обратиться,у него жена после родов страдала этим.И Вы знаете я попробывал,чего терять-то,самое главное без особых трат и словоблудства.Сейчас такое чувство новизны ситуации,какого-то покоя о котором забыл-это что-то!!!Если будет желание пишите на почту,попытка не пытка при этой болезни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В какую клинику пойти
СообщениеДобавлено: 29.11.2008 03:07:14 

Привет Алексей. Это наверное смешно, но предлогаю обратиться к Питерским хирургам. Три года назад ВЫрезали гиморой 4-ой ст, за 10 000 руб, тфу-тфу, врачам я по сей день благодарен. Чем только не пытался лечить: свечи, мази, сиденье в тазике с разными травами, лечебная гимнастика и т.д. К хирургам идти боялся...увезли по скорой. Но до этого не стоит себя доводить.. поверьте мне.
1-Операция проходит под местным наркозом. Т.е в позвоночник вводят и всё...после операции чувствуешь человеком (не отрицаю, что первые трое суток не приятно, боли имеются при позыве на стул..). Первым делом как меня привезли в палату после операции, я побежал покурить...через месяц я стал забывать что это такое. Геморрой был жуткий: кровь после стула на пол дня (ходил с салфеткой в заднице), работать при этом тяжело, после горшка валялся на кровати по часу , а если на работе приспичивало на горш.. тот беда, уже не до работы....поблем возникало много, и так на протяжении десяти лет. Конечно стеснялся, не говорил с друзьями об этом. Оказалось у многи моих знакомых эта проблема есть..и надо об этом говорить, конечно не со всеми поговоришь. Молодёжь посмеётся а мужики за 40 поддержат., не дрефь. После 30-40 все болячки вылезают и никуда не денешься-лечить надо, либо оперировать. Лечению Эта хрень трудно поддаётся..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В какую клинику пойти
СообщениеДобавлено: 01.03.2011 19:09:53 

В Питере тоже нужно знать к кому обращаться, и желательно обсудить метод...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]