Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 17.12.2018 11:27:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pop-Up окна
СообщениеДобавлено: 12.02.2004 08:59:58 
Привет всем!
Меня дико бесят Pop-Up окна. В Интернете просиживаю подолгу, и когда выскакивает на каком-нибудь сайте такое рекламное окошко, ругаюсь последними словами. Слышал, что их можно не пропускать на свой комп, но нигде в Explorer'е не могу найти такой настройки. Плиз подскажите кто-нибудь, как это сделать (я пользуюсь IE 5.5).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.03.2004 11:50:45 
Меня Pop-Up окна тоже бесят, почти так же сильно как спаммерские письма. Неужели те кто так рекламируются, не понимают, что только вредят себе? Несколько лишних посетителей для них дороже доброго имени фирмы и сайта?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Pop-Up окна
СообщениеДобавлено: 28.03.2004 23:44:15 
Урий писал(а):
Привет всем!
Меня дико бесят Pop-Up окна. В Интернете просиживаю подолгу, и когда выскакивает на каком-нибудь сайте такое рекламное окошко, ругаюсь последними словами. Слышал, что их можно не пропускать на свой комп, но нигде в Explorer'е не могу найти такой настройки. Плиз подскажите кто-нибудь, как это сделать (я пользуюсь IE 5.5).

Это делается при помощи утилит сторонних производителей. Зайди на любой сайт с софтом и сделай там поиск по слову popup - он выдаст тебе несколько ссылок. А дальше все просто - выбираешь понравившуюся тебе софтину, качаешь и устанавливаешь...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]