Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 10.12.2018 14:52:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2004 22:02:11 
Мне побыстричку надо похудеть :!: Впринцыпи я и так ничего такого не ем, только кифир, яблоки, кучирявую капусту (вареную), утром сладкий сырок. Правда проблемки начались- начала кружиться голова, болеть желудок, вообщем самочувствие никакое. Скажите еще такого можно включить в рацион. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.11.2004 11:00:20 
Anonymous писал(а):
Врождённое ожирение. Мой вес был 115 кг. За 8 месяцев снизил до 75. Ем всё подряд.
Целыми днями сижу за компьютером. Если на ночь не покушаю спать не ложусь. Единственная проблема надо менять всю одежду. Мне помогли в Ладане. У них средство их разработки. Работает очень круто. Ни каких слабительных или мочегонных. Просто худеешь и всё. Кстати самочувствие великолепное. Полный прилив сил. Кто хочет пробуйте там не обманывают.
Они маги. http://*****l
Виталий,хотела бы пообщаться с Вами,поговорить о Вашем опыте.Я имею ввиду прием препарата Биотел.Я вышла на этот сайт http://****l,почитала,мне очень понравилось.У меня тоже проблема с весом потому хватаюсь за любую соломинку.Но при всем при этом я осторожный человек.Боюсь навредить.Здоровье то потерять неохота.Лучше иметь лишние десять кг....Ну так вот.Поэтому,к Вам,как к первопроходцу,и вопросы.Если не трудно,расскажите,как и что.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2004 02:13:40 
mogu podelitsa svoim receptom, hudela pol goda, pohudela na 9kg. ya schitala kaloriji, v den' ne dolzhno poluchatsa bolshe 1000kkal. Sovsem ne boleznenno, ela vse chto nravitsa, no estesstveno porcii men'she, chem obychno. I tak vsiu nedeliu umenshennyje porcii, a v voskresen'e ela vse chto tol'ko chochetsa i skol'ko chochetsa, togda v ponedel'nik do obeda ne ela nichego sovsem, a s obeda opyat' normal'no no s podschetom kalorij. Ves derzhitsa yzhe 3goda. Privykla est' umerenno bez obzhorstva. udachi Dalia

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2004 10:24:36 
Постарайся отвлекаться от еды :idea: .Ешь 5-6 развдень по чуть-чуть, и не позднее 18.00 :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2004 10:30:58 
8)
Всем худеющим привет! :mrgreen: . Настройте себя на результат, поните,что это нужно вам.Я строго сижу на диете уже неделю и сбросила 6 кг. :!: Всем удачи :wink: !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2004 16:17:21 
Лиля, Вы писали : "Если Вас это интересует серьёзно-я могу вам помочь."
Мне тоже очень надо, помогите. Зоя

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2004 16:37:32 
Цитата:
Rondo писала про бег:
И ты бежишь и радуешься ,что ты просто молодец, что заставила себя сделать это,подтянулся живот и мышцы стали гибкие,кто полный знает, как иногда тяжело нагнуться и просто завязать шнурки на обуви или молнию застегнуть.Вот только беда -стали сильно болеть ноги(когда бежишь),ниже колена,ломит в костях.

Лучше плавание, особенно когда есть лишний вес. Нет такой нагрузки на суставы (голеностоп, колена и т.д.). Да и вообще, что может быть лучше плавания в бассейне, чем обливатся потом в спортзале или на беговой дорожке?!
Для особо ленивых советую массаж с применением антицеллюлитных кремов (можно в обычный крем для тела добавить апельсиновое масло). У меня за 10 сеансов - одежда на 2 размера меньше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2004 16:28:49 
:D Привет всем! Я сейчас сижу на диете уже 4 день. Да всего4 день, но результат есть, и я им довольна :mrgreen: .Как мне обещали за 12 дней сбрасываешь 11-13кг , если хотите могу поделиться! :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2004 10:19:31 
Лёлик привет :!: Поделись опытом может и мне поможет. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.12.2004 23:54:07 
Единственный путь указала Галина Уланова - не жрать. Ей было просто- она ловила ВЕЛИКИЙ КАЙФ от выступлений на сцене, заражалась и заряжалась энергией. А где взять эту энергию домохозяйке, женщине, волокущей на себе работу и дом?
А бедный организм воспринимает диету своей хозяйки как сигнал бедствия и наращивает объемы "про запас".

Поэтому надо искать источники положительных эмоций и использовать психотехнологии.
Во-первых, повесить на холодильник свою фотографию, где вы стройная как лань.
Во-вторых, КАЖДОЕ утро, в просоночном состоянии, то есть еще не бодствуя, представлять себя в НОВЫХ брюках, юбках, платьях желаемого размера, любоваться собой и ВЕРИТЬ, что скоро (определяйте для себя конкретный срок - месяц, 3 месяца, год в зависимости от объема, который необходимо сбросить) вы их оденете.
В-третьих, ИЩИТЕ любые телесные радости - танец, прогулка по любимым местам... Нет времени - рекомендую новый гидромассажер российского производства - душ Алексеева. он формирует струи воды диаметром полмиллиметра, настолько приятно и полезно воздействующие на кожу, что даже с ним одним вы гарантированно похудеете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2004 16:31:10 
Цитата:
Лёлик привет Поделись опытом может и мне поможет.

Привет, lyolka, Конечно поделюсь! :D Дак вот:
1 день- Литр молока (нежирного)
2 день-150 гр. творога, зелёный чай в большом количестве.
3 день-1,5 л. минеральной воды без газа.
4 день-4 картофелины, сваренные в мундире без соли, зелёный чай.
5 день-5 зелёных яблок.
6 день-200 гр. отварённого без соли постного мяса, сок кроме виноградного.
7 день-литр обезжиренного кефира.
Это очень эффективная диета, дающая большую потерю веса.
Пока. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2004 19:21:41 
Lizaveta привет! тебе крупно повезло однако! потому что можешь сидеть и худеть как и мама моя. Вот здесь совет tjanshi@rol.ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2004 17:43:35 
Цитата:
Лёлик привет Поделись опытом может и мне поможет

Блин совсем забыла :roll: !!! Сидишь эти семь дней, можно день кушать нормально, потом опять всё сначала, но почемуто кроме последних двух дней вот и получается всего двенадцать дней диеты.У моей подруги получилось так, что она сбросила больше обещенных 13 кг. :? 8) :lol: :mrgreen: .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.12.2004 00:48:43 
Jбобщённо скажу, все ваши методы интересны но! да, можно очень быстро сбросить вес и ведь с такой же быстротой можно набрать ещё больше прежнего если не убрать первопричину, не правда ли Пышки? Смотрите, кто может из вас сказать, зачем нам благоразумие? И хочу сказать что консерватизм и вдолбленные в наше подсознание стереотипы скорее поощряют к не благоразумию чем к тому чтобы видеть дальше и глубже Так вот, интересно? тогда продолжим во первых просто напросто нужно провести генеральную уборку в складках вашего кишечника так сказать провести дезинтоксикацию, этим мы востановим функцию обмена, это самый важный момент. Вопрос наверное возникает а как? А вот как: 1-е нужны листья лотоса т.к выводят токсины даже снимают похмелье но ГЛАВНОЕ ОНИ СНИЖАЮТ СОДЕРЖАНИЕ ЛИПИДОВ В КРОВИ и очищаеют организм. 2-й момент просто необходим горец многоцветный ведь он тонизирует, улучшает обмен веществ о котором и была речь немного выше в том числе и холестериновый, улучшает работу кишечника, повышает половую активность, иммунитет. Вот такой компанент! 3-е необходимы 6 видов зелёного чая (теополифенол) которые подавляют рост раковых клеток за счёт антиоксидантного действия.
Надоело? извеняюсь есчё чутчуть. 4-е семена кассии торы которые нормализуют выработку желчи , устраняют метиоризммм, послабляет и оказывает противо воспалительное действие на ЖКТ. И пятый момент знакомы с "киностемой"? эта красавица регулирует артериальное давление и улучшает микроциркуляцию тканей. И вот мы наконец пришли к самому главному это всё есть "АНТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ" от компании которая занесена в золотую книгу России так нужный для вашего похудания, но это ещё не всё к этому важному элементу прикрепляют ещё кое-что, всё зависит в каком сост. ваш ЖКТ и вот хочу сказать в наше время нужно быть проницательным даже к советам медиков поскольку очень часто они не смотрят на организм как на одно целое и пытаются одно вылечить а другое обижают. А ведь должна быть гармония между всеми системами нашего удивительно сложного организма, потому согласитесь благоразумие чрезвычайно полезно особенно в наше лживое время. Я хотелось бы больше рассказать просто думаю кому это интересно могут писать mailto:tjanshi@rol.ru :cry:
:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2005 18:53:55 
Поражаюсь всем этим сайтам, поражаюсь обилию народа здесь находящегося... Если б не работа, то ни в жизнь не пришла бы сюда.

Хотите расскажу единственно верный способ похудеть?
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]