Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 20.01.2019 02:40:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.01.2005 21:23:32 
Лиля,
А как вы можете помочь?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.01.2005 17:57:11 
Спасибо Викуньки за добрые слова! Это и ослу понятно!
Но люди сюда пришли не за тем здесь, чтоб услышать такой "добрый совет" Викуньки!
Многим помогают хорошие стоящие советы и личные примеры, рекомендации, сслыки. Все это только придает зародившимуся настрою силы и уверенности в себе, что справишься.
А чтобы перестать много ЖРАТЬ, надо еще научиться это делать. И это не каждому под силу просто медитациями себя заставить кушать то, что не жирно и не сладко и МАЛО!
Так что жаль, что вы сюда попали. Вам тут не место с такими напутствиями, даже по работе :evil:
Кстати, я не страдаю излишним весом, но мне всегда интересно узнать что-то новое в питании, быстрые способы сбросить вес и просто послушать народ! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.02.2005 17:32:44 
Хотим, поделись лёлик,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2005 11:25:22 

Гиппократ сказал: "Человек есть то, что он ест!"
Таким образом получается, что ограничивая себя в питании - Вы ограничиваете себя как человека. К тому же убрав из рациона привычную для Вас пищу, вы испытываете ГОЛОД, а голод - это СТРЕСС :!:
Не мучайте себя диетами! Ешьте все, что просит Ваш организм! А чтобы он просил только полезную и здоровую пищу, читайте побольше о такой пище и постепенно дополняйте ею свой рацион.
По данным института питания РФ каждая женщина должна в день съедать не менее 1 кг. свежего зеленого салата. Если это трудно поищите альтернативу, например Хлорофилл, Локло или какие-нибудь другие витаминно - минеральные фитокомплексы.
И Ваша "НЕОХОТА" пройдет сама по себе, Вам не придется насиловать свой организм (ведь переутомление - это тоже СТРЕСС :!: )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2005 18:19:55 
8) я знаю на собственном опыте что голодать нельзя конечно после этого прилично скидываешь но за небольой промежуток времени вновь набираешь противные киллограммы с "процентами".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2005 16:48:45 
Приветик всем. Сейчас осваиваю новую для меня методику. Стараюсь все время ходить и сидеть с втянутым животом, а так же переодически напрягать ягодицы. Ждемсссс результатов. Удачи всем. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2005 16:52:51 
Ой, чуть не забыла. Лёлька, спасибо за ответ, может решусь попробовать твою диету.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2005 20:55:01 
Я не очень жирный. Ну есть лишние 2-3 кг. Людям это не заметно, а меня пугает перспектива. Я прочитал старую книжку по йоге, написанную нашим автором (Коровкин). Та методика питания которую он предложил - реально новомодная диета раздельного питания. Доверяя советским изданиям, я решил опробовать ее, но рекомендации взял современные. Уже 3 недели практикую. Результат есть, но не такой заметый. Какое ваше мнение по этому поводу?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: как похудеть
СообщениеДобавлено: 07.04.2005 13:54:08 
подскажите что делать!!! у меня очень худенькое лицо, а фигуру худенькой назвать трудно. Как только я сажусь на диету- на фигуру это вобщем-то практически никакого влияния не оказывает :( Но вот лицо сразу становится как у.......Ну вобщем не знаю с чем сравнить. Очень худеет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Похудеть-то хочется!!! :roll:[color=red][/color]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2005 15:06:41 
Скажите пожалуйста!!!! А сколько можно сбросить кг на китайской диете???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2005 11:54:11 
[я тоже один раз взялась за себя и похудела на много при помощи почти таких же ограничений,рада и счастлива была безмерно, но уже на протяжении года , никак не могу прийти опять к этому психологическому настрою, худею на пару килограмм, и опять срываюсь, так они у меня и пляшут, а первый раз я похудела на 12 кг, и держала их 1 год, сейчас набрала 8кг.Поем, а наследующий день:настроение ноль, на всех ору, ничего не хочется, доходит иногда до того что я бью себя в живот от злости, ПОДСКАЖИТЕ как мне себя настроить????. (Я знаю что мне лично надо перебороть только первые 4кг, а потом все пойдет как "по маслу", НО ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ, точнее знаю , но все срываюсь
ПОМОГИТЕ , ПООООЖАЛУЙСТО!!!!!!!!! :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.05.2005 00:50:38 

Не мог не написать в форум… и не только в этот.
Честно говоря, мне обидно видеть как такой достаточно простой вопрос для меня, как питание, продолжает обрастать слухами, мнениями и суевериями. Люди отдаляются от простых истин и забывают о том, откуда нам достался организм. На каких принципах построено его функционирование и что нужно делать чтобы не стать жертвой современной диетоЛОХИИ (простите за грубость). :oops:
Молодые девушки, особенно подвержены классическому заблуждению :shock: : «занимайся, считай калории, избегай жирного…» Это, зачастую, приводит к трагическим последствиям для молодого, растущего организма.
:roll: Есть другая группа – люди никогда не имевшие проблем лишнего веса. Эти кричат: «Жрать надо меньше!» :evil: , а ведь дело не в количестве…
С уважением, Константин.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2005 06:08:29 
за последние7-8 лет мой вес был : 54 74 65 72 59 - короче, туда-сюда... набирала килограммы за границей - есть их еду иногда невозможно, но все равно хочется. как только приезжала к родителям и ела опять то, что и в детстве, когда была бледной худышкой, килограммы таяли... вспомните это время - не было сникерсов, чипсов, кола по праздникам...кучи непонятных Е??? у меня дома таких продуктов просто нет - а идти в магазин за вафелькой - ой, как лень. не покупайте всякую гадость и не кушайте после 18-19. чудес не бывает!!! некоторые, знаю, тратят бешеные деньги на массажи, бассейны, кремы для похудения и т.п. но, извините, жрут немерено, зная, что все уйдет в жир. таких, что могут есть все-все-все и не полнеть при этом один на сотню тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.05.2005 16:01:56 
Хочу поделится с опытом.Мне 22 года,сейчас мой вес составляет 58 кг при росте 165.Год назад я весила 105 кг. Для того чтобы похудеть,в первую очередь очень важно настроиться психологически! Это очень важно,потаму что не мало стрессо в этот период. Очень важен режим питания и режим сна.Лучше всего не есть после 18:00,и еще,можно сбросить вес на белковой диете,раздельном питании и по группе крови. :P Удачи!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2005 03:36:06 

Представляю посетителям форума статью, прозвучавшую на IX Международной научной конференции "Клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии", состоявшейся в Москве в 2003 г.
О биорезонансной диагностике и терапии я намерен популярно писать в разделе "Другие".
Это компьютерная терапия является величайшим достижением человечества в области медицины и Россия лидирует в этой области. Об этом почему-то люди мало знают, хотя в армиях России и США этот метод применяется все шире.
С статье аббревиатура БРТ означает - биорезонансная терапия. Она осуществляется прибором размером с книгу - этот прибор подсоединяется к компьютеру, благодаря чему тот становится способным диагностировать и лечить тысячи болезней, в том числе и такие болезни века, как рак, СПИД, гепатит и т.д. Чтобы вылечиться, человеку не надо сдавать анализы - достаточно посидеть немного перед монитором. Предупреждаю, здесь нет мистики или рекламы - метод утвержден Минздравом РФ еще 10 лет назад, а 5 лет назад Минздав выпустил методические рекомендации. Тем не менее, спросите врачей об этом методе - они ничего не скажут. Хотя понять суть метода сможет и семикласник - это чистая физика и немного биологии. Так что посетите раздел "Другие" - я намерен популярно рассказать о том, как вас будут лечить в будущем, а многие и сейчас смогут пролечиться, так как аппаратура есть уже в более 300 городов, поселков и даже в деревнях России и СНГ. Даже на Чукотке, в поселке Провидения имеется, хотя я не уверен, что все эти врачи умеют лечить ожирение с помощью биорезонанса. Но ведь освоят и это дело, раз начало положено - первый охотник уже на пути избавления от своего веса.

ОЖИРЕНИЕ - ЭПИДЕМИЯ XXI ВЕКА
Игнатьева М.А.
(ООО "Центр Энергионформационной Медицины", г. Самара, Россия)

Ожирение - это состояние, сопровождающееся избыточным накоплением жировой ткани в организме и приводящее к увеличеню нормальной массы тела на 20% и более.

Причины развития этого заболевания различны. К ним относятся: доступность еды и переедания с раннего дества, наследственность, гиподинамия, дисгормональное состояние (беременность, роды, кормление грудью, климакс). Кроме того, ряд заболеваний могут приводить в повышению массы тела - травмы черепа, опухоли мозга, заболевание щитовидной железы. Могут быть также лекарственные формы ожирения - при передозировке антидепрессантов, инсулина, глюкокортикоидов.

Чем же опасна эта патология? Многочисленные перспективные исследования убедительно доказали четкую связь между увеличением массы тела и увеличением риска развития целого ряда заболеваний - это сердечно-сосудистые заболевания (гипертоническая болезнь, стенокардия, атеросклероз), заболевания суставов и позвоночника. Другими состояниями, развивающимися на фоне ожирения, являются бесплодие, камни в желчном пузыре и ряд злокачественных процессов, которые чаще всего развиваются в эндометрии, предстательной железе, молочных железах, области прямой кишки. Таким образом, установлена зависимость между ожирением и онкологическими заболеваниями.

Не будем также забывать о моральных страданиях людей с лишним весом. Часто они не могут носить ту одежду, которая им нравится, стесняются показаться на пляже, страдают целым рядом комплексов. Все это приводит к ухудшению качества жизни.

Если посмотреть на эту проблему в мировом масштабе, то получается очень грустная картина. В настоящее время на нашей планете насчитывается около 250 млн. больных, страдающих ожирением. Это 7% всего взрослого населения. Эксперты ВОЗ предполагают, что к 2025 году 50% населения США будут страдать ожирением. В Англии, Австралии и Бразилии эта цифра составит 40%. Поэтому ожирение было признано новой неинфекционной эпидемией нашего века.

На базе ЦЭИМ была разработана и эффективно работает комплексная программа лечения ожирения. В нее входит: индивидуальный подбор продуктов питания на аппаратуре московской фирмы "ИМЕДИС", выявление и лечение заболеваний - причин ожирения, индивидуальный подбор гомеопатических средств, иглорефлексотерапия, массаж, помощь психолога, фитотерапия. О результативности этого лечения позвольте рассказать на примере.

Больной О. 50 лет, обратился в ЦЭИМ 09.07.02 с жалобами на лишний вес (175 кг при росте 174 см), повышение артериального давления до 170 мм рт. ст., головные боли, плохой сон, липомы по всему телу.

Проведено обследование по методу вегетативного резонансного теста (ВРТ), в результате которого выявлено:

* сильные эндокринные нарушения;
* доброкачественные опухоли гипофиза и щитовидной железы;
* паренхиматозный зоб;
* дисбактериоз кишечника (грибовидный микоз и гельминтоз;)
* указание на неадекватность питания 4-й ст.;
* указание на преддиабет;
* физическое переутомление.

На ЭКГ: антриовентикулярная блокада 1-й степени, диффузные изменения миокарда, синусовая тахикардия.

Сахар крови - 5,3 ммоль/л.

Терапия:

* прошел курс лечения БРТ (общими и частными БР-препаратами, подобранными через оптимальный шаг по РА);
* курс резонансно-частотной терапии (антигрибковая, антигельминтная);
* была подобрана индивидуальная диета через оптимальный шаг по РА, которой больной строго придерживался;
* лечение дренажными гомеопатическими препаратами (OHOM, Reckeweg);
* фитотерапия (антигельминтный сбор);
* клизмы с подсоленной водой;
* пешие прогулки по 2 часа в день;
* обливания холодной водой;
* аурикулярные микроиглы.

В результате проведенного лечения пациент похудел за 2 месяца со 175 кг до 149 кг (на 26 кг). Головные боли не беспокоят, артериальное давление стабилизировалось (140/90 без таблеток), ночью не просыпается, появилась гибкость, ходит на охоту и за грибами, говорит: "Помолодел!". Стали исчезать липомы. Продолжает худеть.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]