Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 14.12.2018 12:14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2006 00:29:30 

привет. да, мыслей в голове много, а с чего начать и не знаю. история такова-еще с школьных лет комплексовала из-за фигуры, то мне казалась, что попа сильно выперает, то животик появился, да еще отец с постоянными подколами, "смотри мышцы дряхлые, зарядку делай". а мальчишки в школе все "сохли", в лагере прозвали "классная попка"многие хотели со мной парой ходить. мне хотелось быть идеальной и засыпая каждую ночь я себе говорила, вот стану старше буду просто совершенство. никто никогда не знал о моих переживаниях, и сейчас я понимаю что зря переживала. фигурка была то что надо. потом брак, рождение ребенка, в беременность я сильно поправилась, но после родов быстро вошла в свой привычный вес 54 кг. заботы о малышке не давали расслабляться, недосыпания, прогулки по два-три раза в день и все на своих местах, но дело даже не в этом. дочь подрасла, пошла в садик, год я сидела дома расслабляясь, она в садике а я по магазинам или дрыхну до обеда, просто малина. с финансами в семье стало получше вот она проблема и появилась, вкусненькое покупать. не голодная, а знаю что в холодильнике "вкусненькое" и ем, ем, ем. и ведь умом понимаю, что еда не убежит. но так вкусненького хочется, причем это не обязательно сладкое. может быть просто жареная картошка с куском мяса, да еще с салатом, и так каждый день (малоподвижная работа, которую менять не хочется, бегом в магазин, за ребенком в сад, домой приползаешь еле живая, готовишь ужин, приходит муж и как тут себя удержать, сил на еду нет, а ты впихиваешь потомучто вкусно) это моя проблема, конечно у всех по разному, приношу свои извинения за такой крик души, но сказать не кому, ведь я всегда должна быть идеальна, а как тут справиться когда 20 кг. "жира" мешают спать по ночам, и справиться сама не могу!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2006 13:43:53 

К Марии

Прекрасно понимаю твое состояние. Я сама (до глобального похудения) ела без остановки. Муж однажды буквально словил меня вопросом: "Мы же только что поели. Ты голодная?" Я аж шарахнулась. После того старалась за собой следить. Но силы воли не хватало. Полгода сидела на дорогой диете, чтобы понять, что мне это не нужно. Что все можно кушать по-немногу. А сейчас... Я бы и сейчас ела без остановки, вернее просто хочется пожевать что-то. Но я увлеклась лыжами и вообще горами, а все это требует денег. Вот и приходится иногда думать, что на сэкономленные деньги я могу поехать куда-то, увидеть что-то новое. А так - просто все съем - то есть выкину в туалет. Вот и борюсь сама с собой. Но я поняла, что есть вещи, от которых мне будет трудно отказаться - черный шоколад, мандарины, ананасы... Ну в общем то, от чего не сильно поправляются, но в то же время все это не очень дешевое, а потому много не купишь. Попробуй. Может, найдешь себе увлечение какое-нибудь, определишься с тем, что действительно доставит тебе удовольствие от еды - например, ужин в дорогом ресторане, скушать чего-то оригинального, чего дома сама себе не сделаешь. Авось поможет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.04.2006 06:45:45 

Поражают меня личности, сообщающие, что диеты, дескать, они не любят, спортом не занимаются, едят все в немеренных количествах и при этом хотят, чтобы их "похудели" - желательно, килограмм на 20 за пару недель. Это противоречит эелементарным законам физиологии. пока вы не дадиет отрицательную разницу между потребленная/поглощенная энергия, вы не похудеете. Но тут есть подводный камень - казалось бы - голодание - самое оно. Но. Организм в результате голодания получает сигнал, "что еды не будет2, и потом начинает аврально запасать ЛЮБУЮ пищу, которую вы ему преподненсете - будь это шоколадный торт или листик салата. Вот и получается замкнутый круг - вы голодаете, организм накапливает.
Выход? перестройка обмена веществ и рациональное питание.
Наберите в любом поисковике "Протасовка", "углеводное чередование" и почитайте, что к чему.
И еще . "Безопасное похудение" - т.е. гарант, что киллограмы не вернутся назад - снижение веса не более 2х кг в МЕСЯЦ!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сбросить вес?
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 14:15:48 

Lizaveta писал(а):
Да уж, работая за компом весь день я серьезно растолстела. Может кто подскажет что делать? Спортом заниматься некогда и неохота, пилюли для похудения, говорят, вредные, а диеты я долго не выдерживаю. Подскажите рецепт, как похудеть?

Снизить вес на 10-20 кг в месяц реально, если считать съеденные калории. Для большего эффекта можно ограничить количество потребляемой воды. Ну и заниматься спортом (или физкультурой).
Расчет ведётся по таблицам калорийности - за день нужно набирать не более 1000-1200 ккал.
Быстрее расчет выполнить можно с помощью калькулятора калорий.
Сила воли и вера в себя - и всё получится!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 17:23:40 

Anonymous писал(а):
Только физкультура, только движение. "Неохоту" надо превозмочь, а насчет "некогда" - сами себя обманываете. 20-30 минут в день всегда можно найти.

да что вы говорите.... а если работаеш по 16-18 часов в день.. так что любая попытка встать с места это увольнение...а если здоровье не позволяет(знаете есть и такие люди которым тяжело и пройти 100 метров..) или просто люди у каторых не развета сила воли..
и мне кажется что эта девушка прежде чем обратится к вам не раз слышала такие упреки как у вас..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.10.2006 10:54:06 

Здравствуйте Все! Похудеть хотите? Лучший способ это Спорт!!!!!!!!!!!! Фитнес! Если у вас даже нет времени и денег на хождение по фитнес центрам, то накопите денег и купите джимфлектор, и вам хватит 20 минут в день на занятие, а при том будут офигенные результаты!!!!!! :P Вот диета тоже помогает, НО когда ваш желудок испытывает голодание и после того как вы преведёте себя в нужную форму, вы ж захотите покушать нормально, ведь всю жизнь вам не просидеть на голодании... так вот вашему желудку автоматически будет дан сигнал из мозга, и он(желудок) боясь опять голодания начнет делать запасы т.е тот самый ненужный жир! И вы всё бльше будете хотеть есть и плюнете на вашу диету и пошлёте всё к черту! А потом опять будете жалеть об этом! Так что, хотите кушать и худеть? ВАМ ПРИДЁТСЯ ПОБОРОТЬ ВАШУ ЛЕНЬ, ПОДНЯТЬ ВАШУ ПОПУ С ДИВАНА И ХОТЯ БЫ ЗАРЯДКУ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДЛЯ ЛУЧШЕГО ЭФЕКТА 2 РАЗА В ДЕНЬ. Я за 4 дня кочания преса, махания ногами и отжиманий уже 4 кг сбросила! А ГЛАВНОЕ ПОДУМАЙТЕ- ВЫ НЕ ТОЛЬКО ВЕС СБРОСИТЕ, НО ПОДТЯНИТЕ МЫШЦЫ, И УКРЕПИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!
ЭТО ЖЕ ВСЁ НУЖНО ТОЛЬКО ВАМ! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
С голоданием вы сделаете мышцы дряблыми и некрасивыми!
А так вам обеспечены подтянутые ягодицы и грудь!
И ещё нужно просто правильно питаться :lol: Не надо себя ограничивать прям во всем :D Всего лишь подбирать полезные продукты к вашему обычному рациону, как китайцы! Они всегда перед основными блюдами едят фрукты, потом мясо или то что вы едите, а заканчивают овощами :D Зато все стройные ходят :)
Обязательно зеленый чай!!! Он расщипляет жиры! И лучше 4 раза в день! Не обязательно использовать один и тот же, иначе вас тошнить уже от него будет, берите с жасмином, цветами... (ВОТ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФО, ЕСЛИ ВЫ ХОДИТЕ В БАССЕЙН В НАДЕЖДЕ ПОХУДЕТЬ, ТО ЗНАЙТЕ :!: :!: :!: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НАДО ПРОПЛЫВАТЬ НЕ МЕНЬШЕ КИЛЛОМЕТРА, ИНАЧЕ ВЫ ПРОСТО НАБЕРЕТЕ ВЕС. ЭТО ИДЁТ ОТ ТОГО ЧТО В БАССЕЙНЕ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ НА 10 ГРАДУСОВ НИЖЕ, ЧЕМ МЫ ПРОСТО ПОД ДУШЕМ МОЕМСЯ И НАШ ОРГАНИЗМ(КАК У МОРЖЕЙ) РЕАГИРУЕТ НА ЭТО И НАЧИНАЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ХОЛОДА Т.Е НАКАПЛИВАЕТ ЖИР) Плавайте много :wink: Но лучше фитнес.
Если недельки две вы так помучаетесь, настроете себя на то что вам это надо и будете идти к поставленной целе, то вы получите ЗДОРОВОЕ КРАСИВОЕ И ЖЕЛАННОЕ ТЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и КУРИТЬ бросайте! :evil: Добейтесь красоты!
Ещё йога и медитации для самонастроя помогают...
Главное это ваше тело, которое только вы контролируете и только вы можете его сделать идеальным(если конечно у вас денег на опирацию нету, да и это вы сами добьётесь, ведь своим же трудом вы деньги получили :) тоже достижение!)
В общем, я заканчаваю уже :D Будут вопросы, пишите, много знаю и могу рассказать, знаю методики самонастроя! Спрашивайте! Пишите!
С уважением.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2006 22:42:02 

Привет. я хочу поделиться своей историей. я всегда комплексовала из-за своего веса. и хотела похудеть. пару последних лет у меня постепенно начал снижаться аппетит, но не смотря на это я не худела. и даже поправлялась. в этом году я перешла в новую школу и учусь только с девочками. я весила 86 кг в начале года. и комплексовала глядя на девочек. я ленивый человек, но я переборола себя и стала каждый день делать упражнения. :) .сначало только пресс и приседания, потом я начала находить новые упражнения и если они мне подходили я применяла и их. занимаюсь уже 2 месяца. в первый не было никакого эффекта, но на второй все изменилось! я стала худеть. я боялась что результата не будет, т.к. я каждый день в школе ем бутеры. но я в скоре перестала бояться, ведь дома когда прихожу у меня отключается чувство голода и только увидев что-нибудь вкусненькое я могу съесть это. но начав есть я часто, почти сразу понимаю, что расхотела. за последний месяц я уже сбросила 6 кг. но мне нужна помощь! у меня большая и тяжелая грудь, а я хочу ее подтянуть и сделать поменьше! она стала висячей от тяжести! КАК МНЕ ЕЕ ПОДТЯНУТЬ? ПОМОГИТЕ! ПДИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как сбросить вес
СообщениеДобавлено: 17.08.2010 00:06:42 
Всем привет кто нибудь знает как можно быстро сбросить пару килограмм?
Просто я вешу 48кг, а хочу весить 46кг. Хотя при моём росте 160 см мои вес вполне нормальный, поэтому похудеть мне трудно.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.11.2010 18:20:50 

Я вот что заметила. У нас девчонка одна работает в офисе. У неё работа постоянно за компьютером. Ну она конечно не была худой ну в меру упитанной. И её видимо позже распёрло от неактивной жизни и постоянным сидением за компьютером. А я вот ездила в командировку и когда увидела эту девчонку она стала на много худее чем была. Я у нее спросила как ты это сделала. Она сказала что употребляет ксеникал. Говорит не плохой препарат. А я вот тоже думаю его употреблять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.11.2010 10:43:59 
Вот не знаю насчет препаратов - они не все одинаково полезны для всех. Но вот именно фитнес, спорт и услуги СПА-салонов помогают похудеть, обрести красивое тело гарантированно! Существуют специальные виды массажа с перечным маслом, которые помогают достаточно быстро и эффективно сбросить лишние килограммы, обеспечивая стройную и красивую фигуру, подтянутость и грациозность:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2010 18:15:02 

Romanishe писал(а):
Вот не знаю насчет препаратов - они не все одинаково полезны для всех. Но вот именно фитнес, спорт и услуги СПА-салонов помогают похудеть, обрести красивое тело гарантированно! Существуют специальные виды массажа с перечным маслом, которые помогают достаточно быстро и эффективно сбросить лишние килограммы, обеспечивая стройную и красивую фигуру, подтянутость и грациозность:)

Да, спорт всегда творит чудеса!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.08.2011 17:52:13 
Вы знаете, не всегда(( Избыточный вес может быть из-за нарушения гормонов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.10.2011 20:17:09 

Очень сильно нужно похудеть к дню рождению бывшего парня. Мы когда расстались, я очень переживала по этому поводу, ну и стала заедать все свои переживания, теперь вот лишних 5 кг, есть уже платье в которое я намерена влезть все-таки, так как нужно себя показать с лучшей стороны и сделать вид, что я уже отпустила все, что было между нами. Мы остались друзьями, но я к нему все еще что-то испытываю, вот хотелось бы выглядеть на все 200 даже! 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.10.2011 19:33:25 

Лиля писал(а):
Очень сильно нужно похудеть к дню рождению бывшего парня. Мы когда расстались, я очень переживала по этому поводу, ну и стала заедать все свои переживания, теперь вот лишних 5 кг, есть уже платье в которое я намерена влезть все-таки, так как нужно себя показать с лучшей стороны и сделать вид, что я уже отпустила все, что было между нами. Мы остались друзьями, но я к нему все еще что-то испытываю, вот хотелось бы выглядеть на все 200 даже! 8)

:evil: :evil: :evil: Лиля!
А сколько времени до дня рождения то? А то ты самое главное и не сказала нам. Просто отталкиваясь от даты можно уже что-то советовать, а то диет очень много на разные периоды времени.

8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.10.2011 15:13:58 

Ой, да, простите! До дня рождения осталась неделька, вот за нее мне и нужно бы скинуть эти злочастные 5 кг. Выслушаю все советы и буду пробовать все :roll:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]