Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.09.2018 07:18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 28.02.2005 18:15:01 
Скажите пожалуйста дорогие вы мои, кто нибудь сидел на гречневой диете, не вредна ли она и можно ли варить гречку. и очень туго было вам? :?: Заранее спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2005 15:56:28 
Моя дочь сидела на такой диете. Сбросила 16 кг, сейчас поддерживает вес и весит при росте 153 - 47 кг Стройная и симпатичная.

Сейчас я прохожу этот курс, уже 5 день. В принципе легко. В помощь организму употребляю капли растительного происхождения для подавления аппетита "Стройность плюс" ( укого повышенное давление брать ненужно, в капли входит кофеин), но подобные капли есть и без кофеина. Есть практически не хочется, постоянно чувствуешь себя сытым. На вкусную пищу практически не реогируешь. Посмотрим что будет дальше. Худею т.к. не удовлетворена своей фигурой, вчастности - живот хочу убрать и ягодицы. Вешу 60 кг.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2005 23:30:51 
Спасибо за консультацию. И еще один вопросик: Сколько дней ваша дочь ела гречку.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2005 04:36:42 
Anonymous писал(а):
Спасибо за консультацию. И еще один вопросик: Сколько дней ваша дочь ела гречку.
у меня щитовидка,нарушен гормональный баланс,вес превышает на 20кг,что делать??????!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2005 04:38:08 
:( :( :( :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.03.2005 17:35:45 
А возможно ли при одной лишь диете (без физических тренировак) убрать животик? Я сомневаюсью.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 16.03.2005 14:40:53 
я сидела на этой диете год назад сбросила 14 кг, первые три дня тяжело, потом легче, приятней есть когда в гречку добавляешь кефир, я во время беременности набрала 30 кг, сейчас опять селя 3-й день, будем надеяться что к лету будет все хорошо и красиво

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.03.2005 11:35:02 
Девочки, а какова прподолжительность этой диеты?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2005 13:36:18 
У меня такой вопрос к тем, кто уже практиковался в истреблении лишних килограммов такой диетой:как у вас дела со стулом? как ни странно на этой диете я 3 дня, но организм не реагирует. Понятно о чем я?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.05.2005 01:06:25 

Мало того что люди насилуют свой организм, они еще советуют заниматься этим другим.
Откуда, организм, питающийся гречкой (70% углеводов, т.е. САХАРА :shock: ), берет жизненно необходимые ему жиры, белки, витамины и минералы?
Я уже молчу про неполадки со стулом... :(
С уважением, Константин.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2005 17:20:46 
Добрый день! очень бы хотелось побольше узнать про гречневую диету, какой прием пищи, сколько дней? Заранее благодарна

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2005 09:40:57 
Привет. Я отсидела на этой недели 10дней, сбросила 6 кг (два сразу же вернулись по окончании диеты). На 11 день мне стало очень плохо, пару раз пыталась упасть в обморок, поэтому пошла и поела и больше к этой диете не возвращалась, а вот моя подруга за полгода сбросила 20 кг и при этом чувствовала себя на протяжении всей диеты великолепно.
Принцип питания такой: 14 дней вы ежедневно выпиваете 1 литр кефира (желательно 1-1,5% жирности, только не 0%) и едите сколько сможете несоленой гречки (можно варит или запаривать). И в любом количестве минеральную негазированную воду. Если будут проблемы со стулом попейте специальные чаи, только сильно не увлекайтесь ими.
БОЛЬШЕ 14 ДНЕЙ СИДЕТЬ НА ГРЕЧКЕ НЕЛЬЗЯ!
Если вы хотите еще сбросить, то через месяц повторите эту диету, но только 7 дней, потом еще месяц перерыв, опять 7 дней и так до достижения нужного веса. Сразу по окончании диеты к вам вернутся 1-2 кг, не пугайтесь- это нормально. УДАЧИ ВАМ! :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2005 09:42:45 
А я просидела на гречневой диете 6 дней и потеряла 6 кг, но голова действительно кружилась 3 последних дня. А вот 2 кг ко мне не вернулось.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2005 12:49:00 
:x :x :lol: 8) :shock: :shock: :arrow: :idea: :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.07.2005 12:51:59 
лучше занятия спортом,чем изнурять свой организм диетами :wink:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]