Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 18.06.2018 15:48:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.08.2005 13:03:05 
Ya zavtra sojus na etu dietu.
Nadeyus u menya polucutsya. Posle rodov ya popravilas na 30 kg , seycas vesu 85 kg, ( Ujas!) :cry:
Mojno nemnogo posolit diyeticeskoy solyu? :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.08.2005 02:40:41 
ЕСТЬ СОЛИ ТРАВЯННЫЕ.НАПРИМЕР - ИЗ СЕЛЬДЕРЕИ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2005 15:03:25 
привет всем!
а я просидела на этой диете неделю: 7 кг как не бывало!
:lol:
поначалу тяжеловато, но потом адаптируешься. Причем на 3-ий день эта гречка мне уже никуда не лезла => есть автоматически вообще не хотелось! :shock:
Зато результат налицо! 70-7=63 кг! идеально! особенно, если учитывать, что я широка в кости, а рост 171 см.
:wink:
Рекомендую!
но переносимость сугубо индивидуальна!
всем удачи!!! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.08.2005 22:32:15 
Тоже хотелось бы попробовать. Уже давно хочу начать, но все никак не соберусь. Силы воли нет. Каждый новый день говорю себе, что начну на следующий. И так уже месяца 3. Вот если бы убедиться на 100 % , что гречневая диета действует, я бы с великой радостью кинулась исполнять все вышеперечисленные указания! :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2005 10:47:34 
Anonymous писал(а):
Тоже хотелось бы попробовать. Уже давно хочу начать, но все никак не соберусь. Силы воли нет. Каждый новый день говорю себе, что начну на следующий. И так уже месяца 3. Вот если бы убедиться на 100 % , что гречневая диета действует, я бы с великой радостью кинулась исполнять все вышеперечисленные указания! :roll:
Однажды уже пробывала, просидела 13 дней. Еще день не Выдержала так как упала в обморок. Но это моя вина: пошла в баню 120градусов и причем в женские дни. В остальном ничего плохого сказать не могу. Сиделось легко, есть не хотелось, от мысли что надо есть гречку аппетит проподает. Сегодня снова начинаю! Через две недели сообщу о результате. Может кто-то тоже собирается сесть на гречку? Давайте Вместе!!! :D :) :wink: :D :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2005 21:40:20 
ja vot zavtra nachinaju dietu na grechke.uzh ochen mnogo vesa lishnego kto so mnoi a to ja sama bojus ne vyderzhu :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 19:39:37 

Ленок, Я очень хочу попробовать,давай вместе

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2006 10:19:24 

привет всем !
год назад сидела на гречневой диете, за 2 месяца сбросила 20 кг. и это на самом деле правда на протяжении года ни поправилась ни на один килограмм.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гречневая диета
СообщениеДобавлено: 15.12.2010 00:52:58 

После недели на гречке стала себя плохо чувствовать: слабость, вялость, настроения никакого, а надо ходить на работу, общаться там с людьми ((( Решила: диету бросать, конечно, нельзя, но надо что-то делать. У кого были похожие случаи? Как можно разнообразить гречку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17.12.2010 19:00:37 

Лиля писал(а):
После недели на гречке стала себя плохо чувствовать: слабость, вялость, настроения никакого, а надо ходить на работу, общаться там с людьми ((( Решила: диету бросать, конечно, нельзя, но надо что-то делать. У кого были похожие случаи? Как можно разнообразить гречку

Добавляю свежие/вареные/пареные/ овощи. Пекинскую капусту еще мелко режу, получается такой капустно-кефирно-гречневый салатик ))) кому как, а мне очень нравится!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2010 18:27:52 

Кейтлин писал(а):
Добавляю свежие/вареные/пареные/ овощи. Пекинскую капусту еще мелко режу, получается такой капустно-кефирно-гречневый салатик ))) кому как, а мне очень нравится!

Спасибо за совет, я теперь тоже. Еще принялась пить витамины, мне врач-знакомая посоветовала, травяные чаи и для печени эссливер форте, вроде самочувствие наладилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.05.2011 01:23:07 

Села на гречневую диету, вот пошел уже четвертый день. Как-то тяжело мне и самочувствие неважное стало, не настолько конечно, чтобы сейчас бросить начатое, но все-таки. Хочу на ней просидеть пару недель и похудеть к дню рождения. Девочки, кто еще сидит на ней, давайте поддержим друг друга?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.05.2011 11:33:34 

Nikiforova писал(а):
Села на гречневую диету, вот пошел уже четвертый день. Как-то тяжело мне и самочувствие неважное стало, не настолько конечно, чтобы сейчас бросить начатое, но все-таки. Хочу на ней просидеть пару недель и похудеть к дню рождения. Девочки, кто еще сидит на ней, давайте поддержим друг друга?)))

Сидела я на "гречке" месяц назад, меня хватило на 6 дней, если честно. Тоже самочувствие было неважное, хотя и скинула 3кг, что не могло не радовать, но у меня аж голова кружилась. Потом почитала отзывы девочек и они писали, что это может быть из-за печени, организм ведь привык нормально питаться, а тут сразу раз и лишили всего напрочь, так что нужно витаминки пить, а то от гречки толку никакого, только вес уходит. Ты кстати, пьешь что-нить для печени и витаминки?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.05.2011 23:10:21 

Verona писал(а):
Ты кстати, пьешь что-нить для печени и витаминки?

Конечно пью поливитамины и иногда свежевыжатый сок. а что, что-то еще нужно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04.05.2011 01:16:01 

Nikiforova писал(а):
Конечно пью поливитамины и иногда свежевыжатый сок. а что, что-то еще нужно?

Я бы тебе посоветовала пить еще что-нить для печени, чтоб облегчить ее состояние во время такой диеты, что-то из гематопротекторных средств.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]