Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 11.12.2018 13:32:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета по группе крови
СообщениеДобавлено: 28.04.2005 13:08:43 
прочитала про диету по группе крови, очень интересно, буду пробовать, а как насчет знаков зодиака, астрологи утверждают, что каждому знаку соответствует своя диета, но моя диета по группе крови противоречит диете для моего знака. В одном пишут есть макароны и молочные продукты, в другом не есть. Что делать?Помогите!!!!!! :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2005 14:22:12 
Света, я не знаю совпадение это или нет, но получилось именно так :!:
Я первый раз в жизни решила соблюдать пост. За все его время (40 дней) похудела на 7 кг!!! А потом мне в руки попала книга с диетами по группе крови... И что я узнаю?! Оказывается, моей 2 группе как раз были противопоказаны те продукты, которые нельзя было употреблять во время Великого поста :!: + ко всему я себя отлично чувствую!!! и отказ от мяса и молочных прошел как будто так и было задумано :wink: так что решайте сами, что это: простое совпадение или нет. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.05.2005 00:35:43 
Дело в том, уважаемый гость, что я живу за полярным кругом и соблюдать пост нам совершенно противопоказано, потому что без этих продуктов, которые нельзя употреблять во время поста, мы просто загнемся.Нет, ну есть конечно такие смельчаки, но я не рискую. :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2005 12:44:00 
А КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТИЬ ВАРИАНТ ДИЕТЫ ПО ГРУППЕ КРОВИ? :roll: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ МЕТОДЕ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 22:30:12 
Цитата:
Мне бы тоже хотелось узнать где можно достать такую информацию.Очень интересный вариант диеты. :!: :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 22:31:04 
Цитата:
Мне бы тоже хотелось узнать где можно достать такую информацию.Очень интересный вариант диеты. :!: :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.07.2005 10:05:57 
введите в поиск на яндексе "Диета по группе крови", он выдаст много ссылок. Там полно диет.
Я только сейчас узнала мою диету. У меня вот 4 группа, и я так и питаюсь сама. А сейчас узнала, что мне это и надо есть. Так что можете слушать себя и сами поймете, что вам полезно. Мне вот только 23, а я не люблю вредные продукты, а полезные люблю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ошибки Д`Адамо....
СообщениеДобавлено: 14.11.2005 11:08:14 

А кто нибудь вообще читал 400 страниц теории Д`Адамо (изобретатель диеты по группе крови)?
Там столько серьёзных ошибок...например приведу кусочек из статьи Алексея Фалеева об этой диете:
"В своих книгах он пишет, что это теория не его, а его отца - врача, долгое время проработавшего на курортах Европы. Отец Питера Д'Адамо заметил, что одна и та же диета по разному действует на пациентов. Одним она помогает, а другим приносит вред. Из этого наблюдения отец Питера Д'Адамо сделал вывод, что все дело в группе крови.
Сразу замечу, что уже здесь видна ошибка. Ведь понятно, что то, что полезно человеку, страдающему от воспаления кишечника (колиты, энтериты), будет убийственно для того, кто болеет нефритом или подагрой. И вот, наблюдая за больным людьми на курортах, отец Питера Д'Адамо почему-то решает, что разная реакция на одно и тоже питание у больных людей определяется не видом заболевания, а группой крови. Надо сказать, очень странный вывод..."

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]