Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.09.2018 23:18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полнота похудение и все болезни.
СообщениеДобавлено: 02.05.2005 02:14:03 

Уважаемые посетители форума.
Не мог не написать…
Честно говоря, мне обидно видеть как такой достаточно простой вопрос для меня, как питание, продолжает обрастать слухами, мнениями и суевериями. Люди отдаляются от простых истин и забывают о том, откуда нам достался организм. На каких принципах построено его функционирование и что нужно делать чтобы не стать жертвой современной диетоЛОХИИ (простите за грубость).
Молодые девушки, особенно подвержены классическому заблуждению: «занимайся, считай калории, избегай жирного…» Это, зачастую, приводит к трагическим последствиям для молодого, растущего организма.
Есть другая группа – люди никогда не имевшие проблем лишнего веса. Эти кричат: «Жрать надо меньше!», а ведь дело не в количестве…
Еще один ньюанс: "пейте побольше воды"
Что, как вы думаете, будет делать организм, через который начинают протекать реки это самой воды, по совету современых диетологов? Он, несчастный, кинется восстанавливать гомеостаз (постоянство). А за счет чего? За счет минералов, находящихся, если вы еще не догадались в ваших костях и зубах. Теперь скажите, почему, одновременно с советом ПИТЬ, не дается вполне очевидный – принимать качественные минеральные комплексы? Ах да, я забыл – стоматологам тоже кушать надо.
Современная концепция "здорового" питания основана на ошибках и заблуждениях, цена - ваше здоровье, красота, карьера.
С уважением, Константин.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2005 14:28:48 
диетоЛОХИЯ... :mrgreen: Konstantin, РЕСПЕКТ :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.06.2005 23:32:31 
В самую точку!
Приятно слышать разумные слова!
Я на сегодняшний день только одну такую диету знаю, которая восстанавливает обмен и не рекомендует глушить воду литрами, а наоборот, даже ограничивает - и результаты там суперские! Даже не столько вес впечатляет, сколько общее оздоровление, но и вес там тает
Тетя Наташа Иванова - рекордсмен, она умудрилась за почти два месяца 27 кг потярять. Правда ей еще столько же надо, но она ведь до этого ваще никак не могда схуднуть
Да и не диета вовсе - там ешь, сколько хочешь и когда хочешь

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]