Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 20.06.2018 00:05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.02.2004 11:59:52 
Хочу попробовать раздельное питание. Расскажите кто-нибудь, кто его уже пробовал, как результаты? И трудно ли его выдержать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2004 16:56:15 
Пробовала. Продержалась три недели. Столько всего самого вкусного нельзя - ужас! Ни пирожков, ни пельменей, ни бутербродов, ни салатов нормальных :cry: Но самая пакость - после. Когда снова начала питаться нормально, неделю мучалась животом :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.04.2004 20:01:32 
Питаюсь раздельно уже 7 лет. Отличная штука!

Через какое-то время все эти пирожки и пельмени кажутся гадостью несустветно по сравенению с приобретениями в здоровье, которые получаются. Как написала Алла - потом уже просто неприятно становится питаться нераздельно, настолько привыкаешь к легкому состоянию желудка!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.08.2004 15:15:23 
Согласна с Егором. Ведь раздельное питание - это не диета, это образ жизни. Легкость желудка действительно появляется. И если спустя время съесть "что-то не то", то конечно желудку будет сложно справиться с этим. Главное не определять для себя запреты, а просто осознать что "это" не полезно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Питаемся раздельно
СообщениеДобавлено: 05.08.2004 16:11:59 
Я веду образ раздельного питания не так давно, но уже начинаю постепенно привыкать. Было сложновато, но когда полностью освоилась пердо мной открылось огромное количество новых блюд (ведь есть специальные рецепты для раздельного питания), свободного времени (не надо после еды долго валяться на диване и ждать пока там всё перебродит), а пельмени я ем с капустой. Очень, кстати, вкусно! Моя мама сидит на раздельном питании давольно довно, года 3. Скажу чесно, что уж очень сильно она не похудела, но фигура стала гораздо лучше, чем была, да и настроение намного улучшилось. Какая связь? Да очень даже прямая. Попробуй и поймёшь! Главное выдержать первые 2 недели и вперёд за здоровое и ПОЛЕЗНОЕ :!: питание.... Спасибо, Катя

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Раздельное питание
СообщениеДобавлено: 16.10.2004 08:19:33 
Раздельное питание 11 лет. Существует множество рецептов вкусной, полезной пищи, приготовляемой без больших затрат.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2004 20:10:58 
Через сколько можно кушать следующий продукт

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2004 11:46:23 
Существует множество литературы. Шелтон, Шаталова, Литвина, Малахов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2004 11:11:14 
Anonymous писал(а):
Существует множество литературы. Шелтон, Шаталова, Литвина, Малахов.
Цитата:
можно ли есть сладкое( мармелад, печенье) отдельно от других продуктов?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2004 22:12:58 
Раздельного питани "оставляет" много энергии. Много сил и желаний. :shock: :!:
В начале трудно привыкнть, чувство голода. Но если продержатся 2недельки. :D
Это правда, диета на всю жизнь. Но что мешает иногда съесть пельмени или чтото похожее. Главное придержеваться принципа.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.01.2005 08:59:44 
Самое страшное иногда. Чуть станет получше на естественном для человека питании и снова все подряд. Вкусно и полезно готовить легко и просто. Существуют бесплатные семинары.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2005 19:12:04 
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2005 15:03:14 
Уж не знаю о чем тут говорят, я когда перешел на правильное питание никаких минусов не ощутил. Результат почувствовал на следующий же день, голода не было, питаюсь очень вкусно, на булочки и хотдоги не тянет. Времени очень много не отнимает, силы воли не требует :) Энергии - немерено! Где-то после месяца такой диеты слетел на два дня, но потом вернулся - уж больно хорошо себя ощущал на правильном питании и продолжаю ощущать! :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2005 22:36:31 
Очень большой любитель вкусно и разнообразно поесть, да и кто не любит? :wink: Продержалась не больше чем месяц.т.к. празднички и всё остальное.. всё равно дают о себе знать)
Надо жить раздельным питанием,а не экспериментировать) Это я поняла)
А ещё... могу посоветовать почитать книгу,которая сначала заинтересовала меня своим названием)
называется она "Ужинайте и худейте" Мантиньяк.
Заряжает энергией ))
Я не смогла,т.к. сила воли во мне видимо отсутсвует :cry: А вот подруга похудела за 3 месяца на 20 кг)) :) и я за неё оочень рада)
С тех пор она просто выглядет потресающе) :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2005 18:23:44 
На самом деле основная проблема не в себе, а в окружающих обстоятельствах. С собой (один на один) справиться не так уж и сложно, но вот те самые "празднички", который упомянула Лола и наш менталитет...Как бы что я ем - мое дело, но вот когда на чьем-нибудь дне рожденья/празднике ты откажешься от 90% блюд и будешь кушать виноград :), то как минимум обидишь готовящего, а если (не дай бог) начнешь объяснять причину...Белой вороной быть всегда непросто...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]