Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.09.2018 07:27:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.05.2005 16:15:04 
мои родители "раздельно" питаются лет 10, отец всю жизнь страдавший расстройствами желудка (последствие дизентерии), забыл, что это такое и теперь строго придерживается системы, не переставая повторять, что помолодел, и чувствует себя намного лучше. я пробовала одно время, действительно, чувствуешь себя легче и голода не ощущаешь (вернее голод скорее психологический, по всяческим пельменям), но страсть к "вредной" еде перевесила. вывод такой - начинайте питаться раздельно, когда в этом назрела реальная необходимость - лишний вес, проблемы с пищеварением и т,д, а так - свихнетесь от постоянных соблазнов сьесть что-то не то и переходить на раздельное питание действительно сложно, особенно отучиться есть мясо и рыбу только с овощами - ни тебе хлеба, ни картошечки...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2005 17:04:42 
Всем привет!
У кого нибудь из худеющих девушек есть проблемы с циклом ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2005 16:55:31 
Привет всем, кто интересуется раздельным питанием! На данный момент это самая животрепещущая для меня тема. Опыт мой пока невелик, но результат впечатляет: 1 неделя - 5 кг минус, правда, я еще и после 6-ти не ем, только кефир. СОВСЕМ НЕ ТРУДНО! Кто хочет присоединиться, велкам! Можно общаться здесь или пишите мне: PalMa2010@yandex.ru. Если кто поделится рецептами, буду очень признательна.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 20:35:12 
На тему того, что белки расщепляются в кислой среде, а углеводы в щелочной-да это так, но для расщепления различных биологических веществ в организме человека существуют различные отделы пищеварительного тракта, а не один желудок. И как быть с тем, что все продукты питания (кроме воды и других химически выделенных или синтезированных веществ) в любом случае состоят из белков, углеводов и липидов? А если у вас в желудке что-то задерживается или хуже того гниет, то вам прямая дорога к гастроэнтерологу, а то и к хирургу с диагнозом пилоростеноз. Единственная причина, по которой худеют на этой диете-это то, что люди едят дробно и часто, и вырабатывают правильный режим питания, а для этого не обязательно заниматься идиотизмом!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2005 15:41:04 
Ольга, соглашусь с Вами. Ем дробно, хотя и нечасто, просто порция выходит меньше, соответственно объем съедаемой за день пищи сокращается. Если в тонкости не вникать, а просто соблюдать те правила теории раздельного питания, которые ТЕБЕ САМОМУ КАЖУТСЯ НАИБОЛЕЕ УБЕДИТЕЛЬНЫМИ И ЛОГИЧНЫМИ, результат будет таким: а) сбросишь вес и объемы б)привыкнешь меньше жрать в) однозначно улучшится самочувствие г) зауважаешь себя сам и окружающие. Так что, вижу только плюсы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2005 13:49:53 
я уже треитй день на раздельном питании, но с ужасом думаю ,что будет ,если я пойду в гости ,как я там буду питаться. Но мне нравится, кто сидит на раздельном питании, пишите, будем худеть вместе. :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.2005 17:25:00 
Сергей59. кинь примерноё меню раздельного питания

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2005 10:06:51 
Раздельное питание самый отличный способ похудеть.Мой результат через 4 месяца минус 20 кг, стала лучше кожа, перестали мучать желудочные боли.Так что рекомендую.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.2005 10:25:01 
Ну хоть бы кто-нибудь написал свое меню.Половина участников дискуссии рассказывают о потрясающих результатах, другая половина просит рецепты или меню. Но никто друг друга не слышит :mrgreen:
Аууууууууууууууууууу!!! Расскажите свое меню, счастливчики!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.11.2005 13:11:32 
Ольга гниёт не в желудке а в кишечнике.Чем клеить ярлыки почитайте литературу. и ещё совет проанализируйте состав и процент заболеваемости в историческом срезе кореллируя его я появлением рафинировааных продуктов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2005 14:49:43 
питаюсь по методу Мишеля Монтиньяка.
очень довольна. Но вы должны понимать, что здорового питания нужно придерживаться всю жизнь. ЭТО НЕ ВРЕМЕНННАЯ ДИЕТА!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2005 17:52:33 
Основа похудения - питание:до 70-80%% успеха.
Я похудел с "Мобильными диетами" на 20 кг. Вес как в 24 года (сейчас 44) Год за кг.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: для Майи
СообщениеДобавлено: 11.07.2006 14:15:57 

Майя добрый день. Вы написали о том. что ваш отец прекрасно себя чувствует на раздельном питании. а вот вы не захотели так питаться. На Первом канале готовится программа на тему Раздельного питания. Свяжитесь пожалуйста со мной по почте sayanarus@rambler.ru
или позвоните мне на моб 8903-781-61-93
С уважением, Елена

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: для Майи
СообщениеДобавлено: 11.07.2006 14:18:18 

[Майя вас беспокоит редактор программы малахов+. Готовится программа на тему раздельного питания. свяжитесь со мной пожалуйста срочно либо по почте sayanarus собака rambler.ru
либо на моб 8903-781-61-93
с уважением, елена

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]