Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 18.06.2018 17:17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем? Ну-ну...
СообщениеДобавлено: 30.05.2005 08:10:17 
Тут есть нормальные взрослые люди?
Вот я решил сбросить вес...
Почитал, что Вы тут пишете. Такое впечатление, что списано с книжек, а реальных ощущений при "голодании", похудении и пр. НЕТ
У меня как-то был опыт и голодания (бросил просто жрать и 7 дней ничего не ел... на работу ходил, занимался обычной деятельностью... ну может быть чуть-чуть с меньшей интенсивностью). Чувствовал хорошо и даже великолепно после 3-го или 4-го дня.
Но это было один раз и давно.
А вот попробовал сейчас "диету".... так это же на порядок большие (ударение на "о") муки (ударение на "у") чем при голодании.
=========
Может кто реально поделиться опытом.
Исходные данные: мужчина, 56 лет, 92 кг, 182 см (когда-то был стройный, звонкий).
Хочу выйти на уровень 75-80 кг!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.06.2005 15:58:09 
Надо не просто "бросить жрать", а сначада прочитать тоненькую книжечку авторов Николаев и Нилов "Простые истины". Более правдивой информации во всем инете нет. Если будете выполнять все, убедитесь, что никакая диета с голоданием не сравнится. Диета - это действительно мука, причем никогда не подберешь правильно, что именно тебе надо. А голодание - как автопилот: включил и наслаждайся. Да и после голодания без проблем: ешь, что хочешь, но в разумных количествах, болячки всякие либо отступают (причем, очень серьезные), либо вовсе исчезают. Я уже больше 2-х лет на этом автопилоте. Совсем человек по сравнению с прошлым. А если еще контролировать себя (после голодания это делать гораздо легче) строже в смысле количества еды - и вовсе у голодания нет конкурентов. Причем после голодания не хочется есть много (конечно, можно снова натренировать желудок - он согласный), что попало, соль. И результатом сразу можно гордиться, и легче отказаться от неумеренного потребления пищи - главной причины ожирения. За 10 дней я избавляюсь от 5.5 - 6 кг. Но теоретическая подготовка - прежде всего.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Худеем? Ну-ну...
СообщениеДобавлено: 08.06.2005 17:16:33 
Старый и жирный писал(а):
Тут есть нормальные взрослые люди?
Вот я решил сбросить вес...

=========
Может кто реально поделиться опытом.
Исходные данные: мужчина, 56 лет, 92 кг, 182 см (когда-то был стройный, звонкий).
Хочу выйти на уровень 75-80 кг!

Килограммы не мерял, но животик-то исчез - без диет особых, без голодания (один день не считово:-))
http:// ***

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2005 16:55:06 
По ссылке обнаружено: "ВСЕ ЭТО - легко, играючи, и без напряжения".
Спасибо, Юрий, но в чудеса не верится давно: с момента приобретения лишних кило. Мы обо многом наслышаны, попробовали многое, но только голодание способно не только изменить внешний вид естественным путем, но и подлечить нешутейно. Вот что действительно без особого напряга.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2007 00:03:29 

не верю в такое похудание

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.10.2008 10:45:12 

Да зачем худеть, проста нужна увереность в себе вот и все. Среди габаритных людей есть нормальные

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.10.2008 21:50:00 

И еще дело не в весе, дело в уверености в себе. Лиш тот кто уверен будет щаслив даже при 150 кг

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2008 00:30:34 

Да это похудание-только измотка организма

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]