Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.09.2018 22:43:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2005 18:19:09 
У товарища Орлова есть такая методика похудения:

Решение проблемы избыточного веса - программа "АНТИВЕС"

Программа снижения веса от 1,5 до 5 кг в неделю. Эффект достигается за счет воздействия постоянной иглой на точки, блокирующие аппетит в сочетании с коррекцией питания. Точки расположены на ушной раковине. Игла имеет форму серьги. Есть варианты игл, украшенных искусственными камнями разных цветов и форм. Постановка их осуществляется под местной анестезией. Процедура абсолютно безболезненная, занимает 10 минут. Иглу можно носить от 1 до 6 месяцев. Во время ношения происходит снижентие массы тела до нужного уровня. Оставление иглы приводит к стойкому закреплению результа. Метод абсолютно безвреден, сочетается со всеми видами лечения, не имеет негативного влияния на внутренние органы. При необходимости игла может быть легко удалена самостоятельно.

Что скажете? Кто-нить пользовался такими услугами?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: метод Мухиной
СообщениеДобавлено: 30.06.2005 14:08:43 
Метод работает, но печально что это поставлено на поток и спросить у Мухиной о чем-либо невозможно, телефоны заняты, а на месте задам вопрос, смотрят на тебя, как на врага народа.
Просто идет откачка денег. Я похудела на 7кг. и игла отторглась, поехав на очередное обкалывание мне ее поставили за 200руб., хотя объязаны были поставить бесплатно, но через две недели, она опять отторглась. Моя подруга поехала на обкалывание и я попросила ее узнать можно-ли поставить третий раз? Мухина ответила, что если я не сбросила в очередной раз 4кг., то могу не приезжать, она ее не поставит. Возникает вопрос:
- А за что я платила деньги?
По моемому она помешалась на деньгах. Был случай у моих знакомых, которые ставили иглу и она в очередной раз успешно отторгалась. После второго выпадения Мухина просила оплатить не 200руб., а 3000руб., как за начальный сеанс, после очередного выпадения иглы, они бросили это занятие и успешно вернули и то малое, что потеряли в кг.
Орлов обещает, якобы его сережки не выпадают, а выпадение он объясняет тем, что при нарушении диеты(особенно сладким) повышается уровень инсулинав крови и выпадение не избежно.
Но оказывается можно шоколадные батончики на сукрозите(или цукрозит) , хотя Мухина в анотации разрешает, только лединцы"Зула". Это многим облегчило-бы выдерживать диету потому, что очень тяжело сластенам, сразу отказаться от сладкого.
Самое интересное, что люди ехали к Мухиной только из-за дешевизны. Такая методика уже была в Москве, но дороже.
Теперь у доктора Орлова наоборот дешевле. Еще один положительный момент, с Орловым можно созвониться в любое время по прямому телефону и задать интерисующие вопросы( но я думаю, что это пока к нему, из-за дешевизны не ринулись "больные" и отвергнутые Мухиной пациенты).Так что девочки решайте сами, что лучше. Я пока не решила. Пишите мне кому это интересно на mail: мс@zelnet.ru
[/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: метод Мухиной
СообщениеДобавлено: 19.07.2005 12:55:11 
людмила писал(а):
Метод работает, но печально что это поставлено на поток и спросить у Мухиной о чем-либо невозможно, телефоны заняты, а на месте задам вопрос, смотрят на тебя, как на врага народа.
Просто идет откачка денег. Я похудела на 7кг. и игла отторглась, поехав на очередное обкалывание мне ее поставили за 200руб., хотя объязаны были поставить бесплатно, но через две недели, она опять отторглась. Моя подруга поехала на обкалывание и я попросила ее узнать можно-ли поставить третий раз? Мухина ответила, что если я не сбросила в очередной раз 4кг., то могу не приезжать, она ее не поставит. Возникает вопрос:
- А за что я платила деньги?
По моемому она помешалась на деньгах. Был случай у моих знакомых, которые ставили иглу и она в очередной раз успешно отторгалась. После второго выпадения Мухина просила оплатить не 200руб., а 3000руб., как за начальный сеанс, после очередного выпадения иглы, они бросили это занятие и успешно вернули и то малое, что потеряли в кг.
Орлов обещает, якобы его сережки не выпадают, а выпадение он объясняет тем, что при нарушении диеты(особенно сладким) повышается уровень инсулинав крови и выпадение не избежно.
Но оказывается можно шоколадные батончики на сукрозите(или цукрозит) , хотя Мухина в анотации разрешает, только лединцы"Зула". Это многим облегчило-бы выдерживать диету потому, что очень тяжело сластенам, сразу отказаться от сладкого.
Самое интересное, что люди ехали к Мухиной только из-за дешевизны. Такая методика уже была в Москве, но дороже.
Теперь у доктора Орлова наоборот дешевле. Еще один положительный момент, с Орловым можно созвониться в любое время по прямому телефону и задать интерисующие вопросы( но я думаю, что это пока к нему, из-за дешевизны не ринулись "больные" и отвергнутые Мухиной пациенты).Так что девочки решайте сами, что лучше. Я пока не решила. Пишите мне кому это интересно на mail: мс@zelnet.ru
[/b]

Что-то у Вас лично не сложилось с Мухиной.
Замена иглы теперь действительно платная.
Про 3000 рублей за постановку иглы Вы загнули, этого нет и не было, замена иглы на новую сейчас стоит (по рассказам ездивших недавно) 700 рублей. А уж никак не 3000.
Иглу восстанавливают столько раз, сколько это необходимо.
Не Вы одна - с постоянным отторжением. Индивидуальная реакция организма. Есть люди, у кого игла вообще за весь период ни разу не отторглась.
Насчет того, что к Мухиной ""рванули из-за дешевизны" - это целиком и полностью Ваше личное мнение, ничем не подтвержденное.
И я сама и ВСЕ известные мне худеющие поехали туда, видя результат у своих знакомых/родственников и коллег.
А вот про Орлова слышат уже в связи с Мухиной.
Мол, зачем ехать в Тверь, когда в Москве есть то же самое и дешевле. Так что не путайте - причину и следствие.
И последнее - точно такой же методики в Москве не было и нет. Зачем Вы вводите в заблуждение людей? Надеюсь, не специально. Просто Вы досконально не занимались вопросом сопоставления методик, не так ли?
То, что Вы не знаете ничего про методику Мухиной и процедуры, с ней связанные, понятно даже из того, что Вы и не пытались найти какую-либо информацию в Интернете.
Уже почти год существует форум худеющих по методике со массой информации - в том числе и про пресловутые 4 кг.
Надеюсь, что Вам все-таки удастся сбросить вес тем или иным способом. И надеюсь, что Вы сначала получите максимум информации о методе, который выберете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 12:40:58 
Алина,
Цитата:
Насчет того, что к Мухиной ""рванули из-за дешевизны" - это целиком и полностью Ваше личное мнение, ничем не подтвержденное.
И я сама и ВСЕ известные мне худеющие поехали туда, видя результат у своих знакомых/родственников и коллег.

Алиночка, Вы во всех форумах о Мухиной. И только ее превозносите. Впечатление такое, что Вы продвигаете бренд "Мухина". А у Вас самой какие результаты?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2005 10:53:37 
Толстушка писал(а):
Алиночка, Вы во всех форумах о Мухиной. И только ее превозносите. Впечатление такое, что Вы продвигаете бренд "Мухина". А у Вас самой какие результаты?

Толстушечка, отвечаю.
Да, я во всех форумах о Мухиной.

Во-первых, когда сама была еще на методе, искала единомышленников, потому что ездила и худела одна, без компании и поддержки, в коей очень нуждалась
Во-вторых, после метода - в поисках людей, методом воспользовавшихся какое-то время назад, чтобы расспросить о результатах и неудачах (и причинах этих неудач)
И когда я читаю в форумах полный бред о методе, как нормальный человек, не могу не вмешаться.
Что же касается "продвижения бренда", боюсь, Вы нигде не найдете призывов воспользоваться именно этим методом или расхваливания именно этой методики в моем исполнении.
Во всех форумах я лишь опровергаю ложные домыслы и вранье.
Мои результаты - за 5 месяцев диеты - 25 кг и - 10 размеров в одежде (с 58 до 48)
За 8 месяцев после диеты набрала 2 кг, которые гуляют туда/сюда в течение месяца.
Если Вас заинтересуют какие-то подробности, милости прошу на мыл na_igle@mail.ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.2005 04:24:50 
Не знаю кто такая ваша Мухина, но метод этот вовсе не ее. Не знаю так же и точного автора метода, но используется он уже очень давно. В 1985 году я жил в Ташкенте. В то время я очень много курил и ничего не могло заставить меня бросить. И вот на работе заметил, что одна дама в нашем отделе перестала ходить на перекуры. Знал, что она была еще более заядлой курильщицей, чем я. Оказалось, что курить она бросила благодаря доктору психотерапевту, который практиковал иглоукалывание тогда. Я не верил в то, что кто-то или что-то сможет заставить меня бросить курить, а уж в иголки не поверил тем более - тогда это не было сильно распространено. И только чтобы отвязаться от постоянных уговоров жены я решил съездить на Юнус-Абад--р-он, где находилась поликлиника, в которой работал этот доктор. Причем, поехал я к нему, чтобы доказать себе и близким, что никакое лечение не способно заставить меня бросить курить. Доктор поставил мне две иголочки в левое ухо и начал рассказывать о вреде курения, сопровождая свой рассказ показом мерзких картинок с безобразного вида людьми, приговаривая, что это именно курение довело их до такого состояния. Потом доктор велел закрыть глаза и говорить вслух - можно тихо - что я никогда не буду больше курить. Минут 40 я сидел с иголками в ухе и бубнил - "я никогда больше не буду курить"... Выйдя от доктора, я почувствовал какой-то необыкновенный прилив сил и, что особенно поразило меня - хорошего настроения. Я летел как на крыльях. Когда сел в такси, по привычке потянулся за сигаретами, но вспомнил, что доктор велел при желании закурить повторять эту "мантру" - "я никогда больше не буду курить". И вот, доставая сигареты, я уверенно сообщил себе, что никогда больше не буду курить... Народ! У меня возникло ощущение, что я уже покурил! Я убрал сигареты и до вечера - а вышел я от доктора часов в 11 утра, так вот до вечера я буквально заставил себя выкурить одну сигарету! И это при том, что обычно я курил полторы-две пачки в день. Перед сном я вышел на балкон и опять заставил себя закурить. Просто привык перед сном постоять у окна посмотреть на улицу. И что вы думаете - я просто стоял и стряхивал пепел, затянулся пару раз и неглубоко, получилось, что я просто постоял с сигаретой. На утро святое дело - крепкий кофе и сигарета. И опять та же картина - не хотелось затягиваться совершенно! На работе за весь рабочий день только раз вышел покурить и опять слегка, как говорится. При этом я не уставал повторять свою "мантру" и после каждого повторения было ощущение, что покурил. К доктору я ходил еще два раза через день, т.е. во вторник, четверг и субботу. В четверг он ставил две иголки в правое ухо, а в субботу опять в левое. В четверг я уже не выкурил ни одной сигареты. И не курю уже 20 лет! "Мантру" я повторял еже недели две, но с каждым днем все реже и реже, пока не почувствовал, что могу обходиться без нее.

Вы спросите зачем я все это рассказываю, ведь здесь больше действовало самовнушение на фоне иглотерапии. Так вот доктор тогда рассказал мне как действует этот метод. Я не медик, поэтому прошу заранее простить мне упрощенную терминологию. Но в общих чертах попытаюсь передать смысл. У нас в голове существует центр, который выделяет ряд гормонов (вот думаю, может это гипофиз? если нет, специалисты пусть поправят). И вот выделяет он ко всему еще и так называемые "гормоны удовольствия". Когда человек начинает курить, пить алкоголь или жрать неумеренно, работа этого центра в какой-то степени угнетается и он перестает поизводить эти самые "гормоны удовольствия". И возбудить работу и спровоцировать его начать снова выделять эти гормоны можно раздражая эти точки на ушах. Причем, никаких иголок он в ушах не оставлял, достаточно было трех 30 - 40 минутных сеанса. Методику эту он применял полуподпольно, во всяком случае, широко она не афишировалась. Но помог он тогда многим людям. У нас из соседнего отдела очень пышная дама съездила к нему три раза - таять стала буквально на глазах! Причем, она просто сама стала ограничивать себя в еде, есть просто не хотелось!

Пару лет назад я прочитал о каком-то препарате от курения, так вот в солидном журнале была озвучена именно эта теория о "гормонах удовольствия". Но предлагалось пить таблетки, которые возбуждали работу центра, производящего эти гормоны.

Не знаю, что вам там втюхивает ваша Мухина, но доктор рассказал мне, что сам он в свое время бросил курить просто массируя себе эти точки на ушах и повторяя свою "мантру". В случае с неумеренным аппетитом ее можно просто изменить на "никогда не буду много есть" или "буду всегда ограничивать себя" и т.д. Можно придумать самим удобные для себя слова, говорить их себе и массировать эти точки на ушах. Времени уйдет немножко больше, чем с иголками, но метод этот действует, проверено! Так что, не расстраивайтесь вы из-за какой-то Мухиной, а попробуйте сами себе помочь. И совершенно задаром :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2005 19:23:04 
Бахтияр писал(а):
Не знаю кто такая ваша Мухина, но метод этот вовсе не ее. Не знаю так же и точного автора метода, но используется он уже очень давно.

Бахтияр, Вы совершенно правы, что и ИРТ и воздействие на определенные точки на ушной раковине изобретены задолго до Мухиной - и не в 85-м году, а гораздо раньше, тысячи лет назад в Китае
Но есть запатентованный метод Мухиной, который заглючается в постоянном стимулировании точек золотой иглой + ИРТ раз в период (1-2) + разработанная Мухиной диета. Только все вместе, при соблюдении всех рекомендаций и работает.
А стимулировать и массировать уши, заниматься аутотренингом можно и самостоятельно - вместо или помимо метода.
И, как Вы справедливо заметили, совершенно бесплатно :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: "СЕРЕЖКА" похудения Мухиной
СообщениеДобавлено: 21.12.2005 14:11:36 

Метод Мухиной, безусловно, хорош и действует безотказно.
Но, при всех плюсах, сегодня стоит 7000 руб первый сеанс и 2100 повторный, а, если хотите попасть ранее, чем через 1,5 месяца, - 10000 руб. Дороговато!
Я нашла в Москве такой же метод золотой "сережки" и стоимость его в 3 раза дешевле.
Пробовала - работает. Я похудела на 8,5 кг за мес. Всем интересующимся даю тел медцентра (095)905-94-10. Это в Москве.
Удачи всем!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "СЕРЕЖКА" похудения Мухиной
СообщениеДобавлено: 20.01.2006 00:32:52 

Марина писал(а):
Метод Мухиной, безусловно, хорош и действует безотказно.
Но, при всех плюсах, сегодня стоит 7000 руб первый сеанс и 2100 повторный, а, если хотите попасть ранее, чем через 1,5 месяца, - 10000 руб. Дороговато!
Я нашла в Москве такой же метод золотой "сережки" и стоимость его в 3 раза дешевле.
Пробовала - работает. Я похудела на 8,5 кг за мес. Всем интересующимся даю тел медцентра (095)905-94-10. Это в Москве.
Удачи всем!

Не вводите людей в заблуждение.
Во-первых, стоимость первого приема 5000 рублей.
Во-вторых ТАКОЙ ЖЕ метод в Москве - это вранье.
Скорее всего Вы нашли другой метод, похожий лишь фактом прокалывания точек в районе уха.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Профессионалы в Москве имеются
СообщениеДобавлено: 22.01.2006 19:54:18 

Хочу ответить Алине и остальным скептикам. Не стоит так негативно и ревностно относиться к конкурентам вашей Мухиной (не знаю, кем она вам приходится). Я совершенно ничего против нее не имею, напротив, наслышана о положительных результатах. Но, точно так же, наслышана о массе положительных результатов и у Орлова и у китайца Чжи , который работает в САО. О них писалось выше.
А что касается стоимости у Мухиной, то 5000 стоит запись за месяц, за неделю - 7000, а за день - 10000. И никого в заблуждение я не ввожу. Какой для меня в этом смысл, если каждый может набрать тел Мухиной, Орлова или Чжи и узнать все о стоимости?
А вообще я призываю не обливать грязью одних и возвышать других, а просто каждому высказываться реально о том, что он знает из своего опыта. Такие высказывания, как минимум, не корректны.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]