Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 14.12.2018 12:19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раздельное питание
СообщениеДобавлено: 13.06.2005 21:00:50 
Привет всем. Я хочу начать раздельно питаться,поделитесь опытом!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2005 14:41:45 
Катя, я сидела на раздельном питании. Месяца за 2-3 я избавилась от лишнего веса (порядка 15 кг). Было легко и классно, но как только я начала кушать "нормально" вес вернулся с лихвой...
смотря какие у тебя цели..
спрашивай расскажу, я соблюдала раздельное питание 2 года.
Алена

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 20:30:25 
На тему того, что белки расщепляются в кислой среде, а углеводы в щелочной-да это так, но для расщепления различных биологических веществ в организме человека существуют различные отделы пищеварительного тракта, а не один желудок. И как быть с тем, что все продукты питания (кроме воды и других химически выделенных или синтезированных веществ) в любом случае состоят из белков, углеводов и липидов? А если у вас в желудке что-то задерживается или хуже того гниет, то вам прямая дорога к гастроэнтерологу, а то и к хирургу с диагнозом пилоростеноз. Единственная причина, по которой худеют на этой диете-это то, что люди едят дробно и часто, и вырабатывают правильный режим питания, а для этого не обязательно заниматься идиотизмом!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2005 17:44:25 
Мне нужно срочно похудеть,я выбрала раздельное питание,и дла меня самое главное узнать,не вредно ли это,и как быстро и примерно на сколько кг я похудею.Не подскажите?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2005 17:45:13 
Забыла представиться,меня Лина зовут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 17:53:07 
вопрос к Алёне, как к искушенной в этом вопросе. Набросайте примерно меню Вашего обычного дня. Что Вы кушали на завтрак, на обед, на ужин.
Хлеб получается нельзя мешать ни с чем, ни со сладким, ни с сыром, ни с маслом? Каша тоже без масла и без хлеба? Сливочное масло прктически изчезает из рациона?
Заранее благодарю. :roll:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]