Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.09.2018 23:13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комфортное похудение
СообщениеДобавлено: 13.06.2005 22:00:07 
Главный принцип программы комфортного похудения: можно есть любую пищу, но в разумном количестве.
Большинству людей, чтобы похудеть, следует потреблять примерно 1300 ккал в день.
Есть можно все.
Пусть пища станет для Вас источником радости и удовольствия и никогда не будет пресной и безвкусной.
Такая программа – это новый стиль жизни.
Последовав ей, Вы похудеете раз и навсегда.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2005 16:59:20 
:( можно поподробнее

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2005 12:53:43 
Самое легкое это Система Протасова или не есть после 15 и за неделю 5 кг в минус знаете после 15 не есть легче чем после 18, Мне всего 15 Я год назад весила 80 кг рост 173, взялась и сначало сидела на яблоках, по субботам разгрузочный день тока йогурты и вода, чай. Потом пресс качала на скакалке прыгала гантели качала и все это в дом. условиях А сейчас я вешу 56кг неплохо правда!Главное желание и воля! :D :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.09.2005 22:26:28 
Sensible, никогда не рекомендуйте сидеть на 1300 ккал в день, это должно происходить, исключительно, под наблюдением врача. Действенный метод - разгрузочные дни (2 дня в неделю), самый комфортный и физиологичный способ сбросить вес, но к сожалению - медленный. Хотя, если сейчас начать - к лету результат гарантирован!!!
А Солнцу могу сказать - браво!! Но, увы, метод, не есть после 15, мало приемлем для семейных дам, уж больно велико искушение поужинать с мужем, который приходит в 10 вечера, ведь, собственно говоря, для него то мы и готовим всякие вкусности![/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 01:38:11 

приветик всем!знаете,а я не знаю куда делась моя сила воли?пытаюсь похудеть,пытаюсь!худею,потом набираю еще больше веса,чем было раньше!надо скинуть 7 кг,а силы воли нет!но все таки хочу собраться и сесть на кремлевскую диету!может кто-нибудь поможет и что-нибудь посоветует,пожалуйста!!!или хоть чуть-чуть меня подбодрить попробуете,ну пожалуйста,а то совсем духом упала!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :cry:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комфортное похудение
СообщениеДобавлено: 15.10.2010 13:27:58 

Sensible, 1300 ккал в день взрослому человеку МАЛО!!!! Ну сколько можно вводить в заблуждение неразумных девочек и не менее неразумных мальчиков, которые урезают свой рацион, высчитывают калории и теряют сначала мышечную ткань, из-за которой происходит похудение в первое время, а затем настроение, тонус и энергию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09.02.2011 08:02:56 
Худетьможно по разному, и каждый организм будет худеть по своему и от своих каких то продуктов. Моя супруга как то помнится сидела на кремлёвской диете, да не буду врать, худела. Но всё равно это же нужна сила воли, и постоянно хочется есть.
А сейчас просто пьёт зелёный чай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.07.2011 14:02:59 

Sensible писал(а):
Главный принцип программы комфортного похудения: можно есть любую пищу, но в разумном количестве.
Большинству людей, чтобы похудеть, следует потреблять примерно 1300 ккал в день.
Есть можно все.
Пусть пища станет для Вас источником радости и удовольствия и никогда не будет пресной и безвкусной.
Такая программа – это новый стиль жизни.
Последовав ей, Вы похудеете раз и навсегда.

Важно, чтобы еда была ещё и сбалансированной. К тому же без дневника питания не обойтись-как вы ещё посчитаете, что было именно 1300 ккал?)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]