Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.09.2018 22:41:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.2006 11:45:12 

Привет
Мне 13 лет, вешу я 114кг при росте 186см, в считалке высчитал что надо сбросить 33.31кг, люди хелп надоело ходить с жиром (салом)
на животе, вроде двигаюсь занимаюсь дома немного. что надо сделать чтоб похудеть быстро :cry:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.04.2006 16:46:01 

Рекомендую начать с очень строгой диеты. Например, с монодиеты. 3 дня на кефире (1% или 1,8%), а потом 3 дня на вареной курице. За эти дни можно сбросить до 8 кг. Затем можно посидеть на диете попроще, сделаешь перерыв недели 2, а потом снова диета. И так до победного. Но, про элементарную зарядку тоже не надо забывать. Когда сбросишь вес, главное правило не объедаться и не есть после 18 часов.
Удачи!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2006 15:23:15 

Я бы порекомендовал не увлекаться диетами при таком избытке веса. Тут задачка хоть и не простая, но решаемая. Самый верный способ - это уменьшить калорийность пищи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2006 18:26:01 

А я бы посоветовала. Загляни на сайт доктора Ковалькова.
Я о нем уже писала на этом форуме.
Ссылку дать не могу, - сочтут рекламой. Но в поисковиках он есть. Называется -"Похудей со мной".
Есть такой доктор в москве. Разработал новый метод похудания.
Сам похудел за пол года на 50! кг.
Очень интересная статья там о продуктах питания.
Я сама сбросила уже 9кг. за две недели. Начала придерживаться его советов. Еще, пью витамины и гуляю вечерами по часу. Хотела попасть к нему на консультацию, но у него пока все дни расписаны. Сказали позвонить после 15 мая. Подруга мне его посоветовала. Он приезжает прямо домой и после осмотра, беседы, составляет программу на неделю - две.
Но ей давно пора было. Она весила почти 140 кг.
Правда дорого это все стоит. Но один раз все - таки хочу вызвать. Потом расскажу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2007 00:00:11 

ну, даже не знаю как тебе АЖ 30 скинуть

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2007 00:02:09 

а ты машыну маеш, если так, то ходи на роботу пешком

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кака сбросить лишний вес?
СообщениеДобавлено: 02.11.2007 10:26:31 

Вам поможет комплексный подход к снижению веса, а именно жесткая диета и проведение лечебного массажа.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.2007 11:57:11 

Сбрасывать вес нужно очень постепенно. Начать нужно с ходьбы пешком и отказа от вечернего приема пищи (не есть после 18.00). Для утоления аппетита нужно пить много жидкости (вода, зеленый чай без сахара).

Через некоторое время нужно начать устраивать раз в неделю разгрузочные дни — на яблоках с творогом или на кефире.

Естественно, после этого не переедать.

Нужно полностью отказаться от любого фаст-фуда и газированных сладких напитков, консервов, колбас, сливочного масла и маргарина, жареного и жирного. Питание должно ежедневно включать не менее 5-6 порций овощей и/или фруктов (не картошки!). Ограничить потребление алкоголя (включая пиво) — не более одной порции в день.

Ежедневно нужно принимать поливитамины (лучше всего те, где 1о минералов и 10 витаминов), или специальные витамины для снижения веса.

Каждый день нужно ходить пешком вначале в спокойном темпе, но в общей сложности не менее одного часа.

И кроме этого, нужно пройти обследование у эндокринолога — обследовать щитовидную железу и надпочечники.

Если вы действительно хотите похудеть, то у вас все получится!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2007 18:06:57 

Тут самое главное то, что ваш организм считает эти килограммы своими. Диеты скинут - он будет стремиться восполнить. И так далее.
Нужно (есть такие способы) сделать так, чтобы сам организм эти 30 кило счел лишними и сам начал от них избавляться. Это сложно, но можно.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]