Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 20.06.2018 00:06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: японская диета
СообщениеДобавлено: 20.07.2004 17:26:16 

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2004 11:08:28 
Сколько кг. можно сбросить за 13 дней диеты? :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.2004 22:48:17 
Моя подруга сбросила 7 кг. У всех по разному. Кто-то вообще не худеет, а у кого-то кг 12 уходит. Я сейчас 4-день на диете. За 3 дня - 3 кг ушло.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 13:46:45 
Никак не наберусь терпения и силы воли, чтобы сесть на эту диету. Слышу о ней ни один год, и, как правило, худеют все, кто на ней сидел. Скажите, реально выдержать такой рацион за 13 дней, если мой основной прием пищи приходится на вечер, а не есть могу аж до 5-6 часов вечера и не голодаю совсем. Сколько Юля похудела за 13 дней? Выдержала ли до конца?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: японская диета
СообщениеДобавлено: 18.01.2005 17:03:13 
Сегодня второй день. С утра встала на весы - 1,800 кг. Есть не хочется. Правда сложнее вечером. Нет, есть тоже не хочется, но вчера под вечер разболелась голова и всю ночь болела (таблетки не принимала). С утра на работе почувствовала легкое головокружение. Вообще ощущение странное (во рту, как будто что-то немеет). Но я знаю я выдержу, у меня класный настрой. Во только невозму в толк, неужели она действительно вес будут держаться. Думаю - это враки. Наверное придется еще и по-поститься, если конечно на 13 день не свихнусь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 11:42:03 
Сегодня села первый день на диету...С утра выпила кофе, как обычно. Сахар я уже ни в чай ни в кофе лет 8 не употребляю, а также и белый хлеб. Только полнею с каждым месяцем на 1-2 кг! После праздников поправилась на 3 кг и стало страшно до слез ! Прочла сообщение Александры, и стало веселее. Когда кто-то тоже на такой диете одновременно, стимул удваивается :)) Но на весы встану на день 5-6-й. Так с трудом верится, что сброшу вес быстро.
Александра, не пропадайте! Спасибо вам за ответ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2005 16:32:58 
[тоже села на эту диетуи уже не первый раз. вес правда держится долго

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2005 19:01:44 
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.01.2005 12:34:32 
Пошел 7-й день диеты.
Вчера решилась встать на весы, результат - 4,5 кг за пять дней :D !
Такого я еще никогда не достигала за столь короткое время.
Хотя сидела на голодовках по 3 дня подряд (на одной воде).
Теперь досижу обязательно, должна еще сбросить :wink: .
Лишь бы после диеты вес не набирался :cry: .
Секрет здесь в том, чтобы похудевшие тетеньки и дяденьки смогли наконец понять, что мы выглядим так от того, что едим. Есть замечательный стимул ограничивать себя в еде, не переедать и стараться вечером :oops: не кушать . Посмотрим, что получится :!:
Девчонки, а как ваши успехи??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2005 12:19:29 
Я вообще не понимаю к чему все эти голодовки :?:
Даже если будет какой-то результат все равно после наберешь :!:
Просто нужно кушать в меру, а диеты дают понять, что съедать можно гораздо меньше и при этом быть сытым :P
P.S. Есть нужно в соответствии с энергозатратами, а те каллории, которые не сжигаются, откладываются про запас. :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 03:46:57 
Я сидела на этой диете 2 раза. Обещали мне, что 8 кг. скину (я весила 59 при росте 165). Диету не нарушала. Сбросила 8 кг. Второй раз соблюдала 7 дней, сбросила 4 кг. Вес и вправду не возвращается как только сойдешь с диеты, но постепенно возвращается. Первые 4 кг. у меня уходят за первые 4-5 дней. Сейчас собираюсь присесть на полный курс. Но энергии в первую неделю и правду не хватает, я один раз в обморок упала, хотя есть не хочется, кроме как в 1й день. Говорят, витамины нельзя пить в это время. Надо воды побольше пить обязательно. Для меня самое трудное в этой диете - что нужно постоянно себе готовить, каждый день разное, да еще отдельно от домашних + забыть про походы в увеселительные заведения и гости.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 10:49:03 
Я на японской диете сижу 3-й раз, в первый похудела на 6 кг, во 2-й на 4
сейчас ижу 5-й день в третий раз похудела на 3 кг но в совокупности делаю антицлюлитный массаж + обёртывание+ шортики для похудания а вооюще девочки надо рот на замок тогда всё будет ОКЕЙ. :) :) :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2005 14:15:39 
Конечно, это все понятно, что голодовки бесмысленны и даже вредны. Конечно, ясно, что после таких результатов сама начинаешь понимать, как нужно питаться, чего стараться избегать, заниматься спортом.
Мы с подругой параллельно худеем, я на этой диете, она сделала анализ на гемокод. Результаты у обеих хорошие, она тоже теряет вес ежедневно, но медленне, чем я. И обе мы отлично понимаем, почему. Ей нельзя есть продукты, от которых мы и толстеем, нельзя пить никакое спиртное, кроме сухого вина. Плюс, обе мы ходим 2 раза в бассейн на аквааэробику.
Но все же она в проигрыше хотя бы в материальном плане :wink: , ее основной стимул, как мне кажется, деньги. Разве не стыдно не худеть за такие деньги?
Галина, подскажите, где недорого и у хорошего массажиста сделать антициллюлитный массаж. Весь инет пролазила, ерунда одна... Либо очень дорого в клиниках, либо терзает смутное сомнение, как бы не нарваться на шарлатанов-самоучек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2005 16:35:48 
Первый раз села на эту диету, потому как за время беременности и последующего кормления грудью набрала в весе аж 26 кг. Сейчас 11-й день, а похудела только на 3,5 кг :( . Может, потом, при уменьшении объема питания, и сойдут остальные?? В общем, не очень мне помогла эта диета, хотя все делала правильно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.02.2005 12:56:38 
Я разочарована поностью...хотя нахожу эту диету замечатальной, если срочно нужно сбросить несколько кг без труда, но только на несколько дней.
После праздников я дошла до критический точки - 74 кг!!!
Сбросить удалось за 13 дней более 6 кг! У меня было на 14 день 67, 5 кг!
Через ДЕНЬ после УМЕРЕННОГО питания (успела осмыслить для себя, в чем секрет диеты) я встала на весы и........70 кг !!!!!!!
Это надо было присесть на жирное мясо, торты и пирожные, да еще не знаю на что, чтобы за 1,5 суток набрать сразу 2,5 КГ !!! У меня была настоящая истерика! Хотелось бы услышать совета специалиста, как можно прокомментировать такое, если я не кушала вечером и в обед съела половину обычного.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]