Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 19.09.2018 22:50:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.09.2005 17:50:50 
подскажите, пожалуйста, можно ли в кофе добавлять сахорозаменитель(не люблю несладкий кофе!)? заранее спасибо. :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2006 14:12:21 

Подскажите пожалуйста на разных сайтах японка отображена по разному , но вот в чем загвостка я не могу в апреле найти свежик кабачков чем их можно заменить ? :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.05.2006 15:33:24 

Вся проблема всегда была только лишь в одном - как удержать вес после снижения. Обычно вес набирался и достаточно быстро только потому что люди возвращаются к обычному ритму жизни, а значит и начинают питаться опять по-старому. В основном.
Некоторые даже набирали вес выше чем был до программы.
Выход не в японке и не в диетах связанных с ограничениями. Необходимо не только изменить структуру питания, но и постараться в будущем сохранить этот режим питания. А это возможно если мы будем примать такую пищу которая с, с одной стороны, будет низкалорийной, а с другой, вкусной, полезной, приятной...и в принципе обычной едой которую мы принимаем каждый день.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Чем заменить???
СообщениеДобавлено: 30.07.2006 15:57:05 

Оксана писал(а):
Подскажите пожалуйста на разных сайтах японка отображена по разному , но вот в чем загвостка я не могу в апреле найти свежик кабачков чем их можно заменить ? :(
:?:

Меня тоже интересует ответ на Оксанин вопрос. :?: Чем можно заменить большой кабачок или жареный корень пастренака (петрушки) и три больших вареных моркови????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2007 23:43:50 

Что же это за диета? Где можно увидеть ее описание?! А то читаю-читаю...самой захотелось испробывать, а не знаю что.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007 22:47:03 
Site Admin

Shelest писал(а):
Что же это за диета? Где можно увидеть ее описание?! А то читаю-читаю...самой захотелось испробывать, а не знаю что.

Например, тут: японская диета.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: диета
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 14:16:27 

Я сижу на этой диете уже 10 дней. :) Сбросила 7,6 кг. В принципе диета нормальная, выдержать можно. Главное чтобы эти сброшенные кг. не вернулись обратно. Хотя все зависит от человека, насколько он сам этого хочет. Например я поняла, что можно прожить и без чипсов, шоколадок, мучного и всякой этой дряни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.04.2007 15:51:25 

а я после японки на 6 кг похудела.2 недели мучалась.ф потом за 3 недели вес вернулся, хотя и не поглощала много пищи...в общем не рекомендую...я думаю, если хотите 2 кг скинуть-то можно..5 скините, 3 наберете..нормально...но вес всеравно очень быстро возвращается...когда второй раз села на японку вообще только на 2 кг похудела.правда в ней есть один плюс-после нее не хочется не соленого не сладкого.хочется кушать рыбку отварную да салатики, и если в этот момет держать себя в руках-возможно измениться вкусовые предпочтение в еде...но если начать конфетки хавать и селедку-опять потянет и на сладенькое и на солененькое....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2007 10:21:02 

Вот все это здорово конечно, все хотят быть красивыми и дома и на улице, круглый год... а что вот делать например тем, у кого просто реально нет времени сидеть на диетах или посещать спорт залы? Хочешь - хочешь питание перекусами, бутербродная жизнь, и никак по другому. Само собой нормально кушаешь, только тогда, когда приходишь домой, а это может быть и в 9 вечера и в 2 ночи. Вот и съедаешь хоть что нибудь чтоб не помереть с голоду:))) А от такого только вес набирается =)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: японская диета
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 13:02:11 

От этой диеты моя коллега упала в обморок прямо на работе. После этого есть она решила придерживаться здорового питания, а не диет))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]