Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 14.12.2018 17:13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2005 17:42:18 
А если я не люблю кофе. то можно его заменить чаем?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2005 17:44:32 

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2005 17:46:35 

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2005 11:17:00 
Сижу второй раз на диете, Сегодня второй день, тяжеловато, всё время думаю о еде. Результат у меня не килограммах, а сантиметрах. Очень виден,лучше садиться на японку перед Новым годом. Я только вот не знаю как
часто можно на ней сидеть??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2005 14:52:17 
Anonymous писал(а):
Я разочарована поностью...хотя нахожу эту диету замечатальной, если срочно нужно сбросить несколько кг без труда, но только на несколько дней.
После праздников я дошла до критический точки - 74 кг!!!
Сбросить удалось за 13 дней более 6 кг! У меня было на 14 день 67, 5 кг!
Через ДЕНЬ после УМЕРЕННОГО питания (успела осмыслить для себя, в чем секрет диеты) я встала на весы и........70 кг !!!!!!!
Это надо было присесть на жирное мясо, торты и пирожные, да еще не знаю на что, чтобы за 1,5 суток набрать сразу 2,5 КГ !!! У меня была настоящая истерика! Хотелось бы услышать совета специалиста, как можно прокомментировать такое, если я не кушала вечером и в обед съела половину обычного.
Девочки,здравствуйте! Как хорошо, что я нашла этот сайт! Сижу на японке 4-й день, первый раз.Срывалась уже 2 раза,но в этот раз настроена до конца.Похудела на 3 кг за 4 дня, ощущение легкости , но и прострации тоже, если раньше ложась спать просыпалась от изжоги и пила таблетки,то 4 день вподряд засыпаю и сплю до утра, кишечник хорошо переносит голодовку.Сегодня очень понравилась морковь с сыром,я сделала как салат,все вместе с вечера,морковь горячая была и сыр слегка подплавился,даже вкусно, а вот о первом дне -вареная капуста вспоминаю с дрожью, если бы не томатный сок! Конечно нелегко готовить домашним,хочется все попробовать.И на работе-на той неделе праздник,надо выдержать с минералочкой!Желаю всем успехов!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2005 19:17:40 
я сижу на этой диете уже 6й день и потеряла 3-4кг. Результат меня конечно радует, но слабость, которая меня приследует мне весьма не нравиться. А еще на разных сайтах диета отличается.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2005 18:45:18 
Привет, девочки! Я вот лазила по инету, лазила и решила тоже сесть на эту диету. Сегодня второй день только. Это моя первая диета в жизни. Вешу 81 кг при росте 173 см. Хочу сбросить немного веса и попытаться вернуть формы. И поэтому после этой диеты решила заняться упражнениями БОДИФЛЕКС, на основе пяти этапов дыхания. Короче муж меня сфотографировал накануне, и через месяц, полтора я сделаю снова фотки и сравню, насколько это все помогло. Если будет результат, выставлю фотки в инете.
Ладно, до связи. Удачи всем!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: японская диета
СообщениеДобавлено: 24.02.2005 05:17:49 
Галина писал(а):
Я на японской диете сижу 3-й раз, в первый похудела на 6 кг, во 2-й на 4
сейчас ижу 5-й день в третий раз похудела на 3 кг но в совокупности делаю антицлюлитный массаж + обёртывание+ шортики для похудания а вооюще девочки надо рот на замок тогда всё будет ОКЕЙ. :) :) :)
:?: помогите. что такое японская диета ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: японская диета
СообщениеДобавлено: 24.02.2005 05:21:18 
помогите. что такое японская диета ?[/quote]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: японская диета
СообщениеДобавлено: 24.02.2005 05:24:31 
ц

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2005 23:47:39 
Я на японке 1-ый день. Настоена выдержать до конца, т.к. слышала очень хорошие отзывы. В основном, все говорят, что вес действительно не возвращается. Правда, одна моя подруга на ней смогла выдержать только 9 дней, сорвалась не от того, что голодно (голода, говорит, не чувствовала совсем), а от того, что была страшная слабость, постоянно кружилась голова и не могла справиться с дрожью в руках.
Поделитесь, у кого-нибудь есть подобные симптомы??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2005 13:47:23 
На диете 4 день.Очень сильное сердцебиение и слабость.
Кто может прокомментировать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.03.2005 11:12:08 
Сухость во рту, головокружение и слабость - признаки перестройки обмена веществ. Как правило, чем худее человек, тем сильнее эти признаки проявляются. Если это протекает очень сильно, то зачем же так мучаться ? Лучше попробовать иглоукалывание или безжировую диету.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2005 00:49:59 
Приветик всем, милые человечки) Начиталась форума и захотелось тоже сесть посидеть на Япону-маму :D Завтра первый день. Наварила капусты.Выгледит вроде ничего :wink:
красота требует жертв. Если кто решится со мной в один день подсесть-пишите) Интересно будет узнать о результатах , в сравнению друг друга.)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2005 08:05:36 
я просидала на этой диете 2 недели скинула 6 кг...а потом мневсе с лихвой вернулось.....эта была первая и видимо последняя моя диета в жизни... не верю.... :(

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]