Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 21.06.2018 14:36:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2005 13:54:04 
Пошёл второй день диеты.
С утра сильно кружилась голова :roll: ...до обеда недотерпела .....поела в 12 часов.
Мир стал краше :lol: 8)
Девчёнки держитесь,это того стоит!
Меня итересует ...Можно пить чай между приёмами пищи...и ещё один вопрос
,можно принимать сахарозаминители?
Спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2005 22:34:58 
Приветик всем :wink: Натали, вот и хочется проверить.. мне кажется у каждого человека свой организм и соответственно разные результаты. :roll: Я сегодня уже как 3 день. - 2 кг..
но для меня это..извините :oops: один раз в туалет сходить)) по хорошему))
посмотрим дальше эффект))
Я ещё кстати ужин с завтраком поменяла местами..т.к. на ночь сто-ко съесть бывает нереально. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Японская диета
СообщениеДобавлено: 02.04.2005 18:40:53 
[quote="Tanyushka"]Пошёл второй день диеты.
С утра сильно кружилась голова :roll: ...до обеда недотерпела .....поела в 12 часов.
Спасибо![/quote]
первый день на японской диете, надеюсь потерять 3 кг

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2005 01:26:42 
[b]
Цитата:
Цитата:
Nevta (Tatyana) Когда вы едите, выходя из диеты, нормальную пищу, то ваш организм, боясь нового стресса запасается жирами в два раза быстрее! Вот и слествие.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2005 01:29:40 
Цитата:
Я худею только тогда, когда голодаю. Сейчас на меня не действуют никакие диеты!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.05.2005 19:14:25 

натали писал(а):
я просидала на этой диете 2 недели скинула 6 кг...а потом мневсе с лихвой вернулось.....эта была первая и видимо последняя моя диета в жизни... не верю.... :(

Если желудок разъели до уровня коровьево, то безусловно сойдя с диеты возвращаете себе быстро вес. дело не в диетах, а в самом человеке. Кушайте часто, но непомногу, тогда постепенно желудок примет нормальный объем, уменьшится аппетит и т.д. Во что лежит в основе поддержания веса после той или иной диеты.
Либо делайте перетяжку желудка с помощью операции.
Иван

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Японская диета
СообщениеДобавлено: 02.05.2005 19:19:26 

Лилия писал(а):
Tanyushka писал(а):
Пошёл второй день диеты.
Спасибо!

первый день на японской диете, надеюсь потерять 3 кг

Никаких сахарозаменителей, в крайней мере фруктозу натуральную, но не забывайте, хоть там и минимум калорий, а прибавку в весе все равно даст. поэтому после еды съеште ложку варенья, либо 2 глодка сладкого чая, и подержите сладкое как можно дольше во рту. Это все, что можно позволить
Ну а то что слабость и кружится голова? Ну это же такое насилие над организмом, поймите, ему приходится со своими запасами расставаться, кто же на это добровольно пойдет.
Иван

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2005 14:55:54 
Спасибо ВСЕМ за отзывы. Я тоже перепробывала кучу диет и поняла, что все индивидуально. Как правило чем быстрее худеешь тем быстрее ты возвращаешь вес, а многие, (90%) его увеличивают. Мы ведь обманываем свой организм и он начинает нам мстить, набирать прозапас. Быстрое снижение веса только для какого нибудь конкретного случая (свадьба,важная встреча и.т.д). А если Вы добились каких либо результатов от диеты, не надо расслабляться (тортики, мяско,....), а постараться есть побольше овощей, фруктов, морепродуктов. Я сидела на диете несколько месяцев сбросила 10,5 кг. сейчас питаюсь умеренно, и выгляжу О.К.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2005 15:08:04 
Я сидела на этой диете 2 раза.Сбрасывала примерно около 6 кг.Мое мнение, что диета классная. От голода не загнешься, а результаты видно :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2005 16:05:04 
Закончила позавчера, сидела уже второй раз.Результат -5 кг.Вес не набираю и не хочется есть.Соленое кажется кошмарной гадостью.Кофе продолжаю несладкий пить. Через месяц опять сяду,хочу еще сбросить.Чуствую себя отлично, причем начинаешь чувствовать себя хорошо с первого же вечера, силы действительно откуда-то появляются.Купила джинсы на размер меньше,диета действительно хорошая, есть не хочется.Один минус-приходится на работу еду носить и объяснять почему обедать не хожу со всеми. Не бросайте,если начали,держитесь до конца.Удачи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2005 17:59:33 
a 4to eto za dieta takaya? :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2005 14:33:39 
Сегодня день седьмой этой диеты. За первые 4 дня ушло 5 кг, но мне было что терять (170 см Х 100 кг), сразу после фруктовых ужинов вес встал. Жду, что будет дальше. Диета абсолютно не напряжная,только кофе я привыкла еще и часов в 18 выпить.... вкус обостряеться и нюх. Вопрос, а через какой промежуток времени ее можно будет повторить? А после нее по питанию есть рекомендации?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2005 16:29:17 
У меня сегодня второй день, кушать не хочется и меня это настораживает, не много ли я ем. А то не диета получается, а какая-то обжираловка. :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2005 13:29:35 
У меня вопрос!!! Я уже 4ый день на этой диетеб пока ничего не потеряла, но думаю, что всё впереди! НО я употребляю витамины В, мне это для лица нужно! А тут прочитала, что нельзя витамины есть!!! Как??? правда нельзя? :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.07.2005 10:32:07 
Отсидела только что всю диету. Результат минус 5-7 кг. Прикольно. Но как не набрать вес, когда говорят он и при ограниченном питании возвращается? Очень хочется сбрасывать дальше!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]