Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 28.05.2018 07:22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dr.Web
СообщениеДобавлено: 06.05.2004 14:48:24 

У меня на компе стоит DrWeb. В последнее время на экране постоянно высвечивается: "регистрационный ключ заблокирован". Что это означает?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.05.2004 19:24:36 
Закончился оплаченный срок действия лицензии.
Или у вас установлена программа с некорректно взломанной защитой.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Dr.Web
СообщениеДобавлено: 09.10.2004 14:21:33 

У меня стоит доктор. При включении комп. выдает какое-то сообщение. Ключ активирован. Всё работает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2004 13:52:11 
Цитата:
Привет!
Хочу посоветоваться, какую антивирусную программу установить? И что за програ Norton Internet Security 2005? Хороша ли она для домашнего компа?
(я не спец.) :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2005 01:13:05 
Лучшая для домашнего компа - "антивирус касперского"! Но если оставить все параметры как есть - комп станет тормозить, нужно настраивать. Со стандартными параметрами хорошо работает FProt, но и там не без тараканов. Norton на мой взгляд - ерунда.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2005 21:35:41 
Был у меня и Касперский, и Панда, и Нортон - но, пережив два краха системы, пришлось искать что посерьёзнее. Нашлось(труднее оказалось найти действительно профессионального компьютерщика для консультаций:«специалистов» дофига и все такие грамотные...) - AVG. Free Edition. - очень серьёзная вещь, бесплатная для домашнего пользования. И Оутлук он надёжно контролирует.
А Касперский - такой же помпезный и пафосный, как и его автор: если он работает - всем стоять, визги убиваемых вирусов - вообщем показуха по полной программе, все видят, что он работает. Осталось ему только регулярно выкидывать предупреждение о том, что завтра конец интернета... Хотя в руках профессионала - это мощнейший инструмент, но вся проблема в том, что кривые руки он делает ещё кривее.
Панда - слишком честно отрабатывае свои деньги, убивает даже кряки и паникует ежеминутно - такое впечатление, что полчища элобных хакеров со всего света набросились на ваш несчастный компьютер(я даже немного загордился в начале) - а на проверку всё это оказалось обычным «сетевым шумом». Вообщем, достала она меня своей суетой и заполошностью.
Нортон - достаточно номально работает, но вообщем-то «шляпа», к некоторым гадостям относится, на мой взгляд, чересчур пофигистически. Ему помощник нужен, вроде AnVir Task Manager(оччень полезная вещь, но малограмотному с его помощью можно только автозапуск Винде порегулировать, лишнее поотключать, чтоб быстрее грузилась, а дальше - лучше не лезть, можно и дровишек наломать) , некоторые держат его в паре с Касперским(для моего не совсем нового компа это уже слишком). Вообщем, когда годовая лицензия кончилась, мы с дядюшкой Нортоном расстались друзьями, но без сожаления.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]