Форум о влиянии компьютера на здоровье

forum.comp-doctor.ru
Текущее время: 10.12.2018 15:04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ничего себе советик
СообщениеДобавлено: 30.05.2005 08:02:10 
Anonymous писал(а):
Цитата:
Лёлик привет Поделись опытом может и мне поможет.

Привет, lyolka, Конечно поделюсь! :D Дак вот:
1 день- Литр молока (нежирного)
2 день-150 гр. творога, зелёный чай в большом количестве.
3 день-1,5 л. минеральной воды без газа.
4 день-4 картофелины, сваренные в мундире без соли, зелёный чай.
5 день-5 зелёных яблок.
6 день-200 гр. отварённого без соли постного мяса, сок кроме виноградного.
7 день-литр обезжиренного кефира.
Это очень эффективная диета, дающая большую потерю веса.
Пока. :wink:

=========
Ды-к-к! Это ж полный "отпад"!
т.е. не жрать вообще!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2005 13:58:42 
лёлик, поделись своей диетой

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2005 13:44:29 
Ленча, Цитата:

Лёлик привет Поделись опытом может и мне поможет.

Привет, Конечно поделюсь! Дак вот:
1 день- Литр молока (нежирного)
2 день-150 гр. творога, зелёный чай в большом количестве.
3 день-1,5 л. минеральной воды без газа.
4 день-4 картофелины, сваренные в мундире без соли, зелёный чай.
5 день-5 зелёных яблок.
6 день-200 гр. отварённого без соли постного мяса, сок кроме виноградного.
7 день-литр обезжиренного кефира. :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.07.2005 10:11:21 
Мне нужно к моей свадьбе за две недели очень быстро похудеть где-то на 5 кг, как это сделать-подскажите кто-нибудь пожалуйст!!! :roll: :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2005 20:34:17 
Насколько я знаю, главное исключить из рациона углеводы. Ясно, что многие продукты их содержат, но постарайтесь их ограничать. И еще один простейший принцип: НИКОГДА не употребляйте сочетание липиды+углеводы. Если вы едите на завтрак белый хлеб с маслом и колбасой вы враг своему здоровью. Этому есть научное подтверждение, но я не стану его приводить ( ибо долго).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2005 23:45:01 
:cry: :twisted: :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2005 18:12:03 
как сбросить всего лишь 4 кг?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Похудеть!
СообщениеДобавлено: 14.10.2005 10:44:57 
нАТАЛЬЯ писал(а):
Единственный путь указала Галина Уланова - не жрать.
...
Во-первых, повесить на холодильник свою фотографию, где вы стройная как лань.

Я вот здесь скачала классные картинки на холодильник! :lol: Рекомендую всем, кто хочет похудеть! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Get butiful,or die tryin
СообщениеДобавлено: 14.10.2005 21:53:11 
:D :twisted: :lol: Всем привет! Все Ваши предложения конечно уважаемы,но есть ли хоть толика правды в них? Вот например я, Вам врать не стану,дело было так - разошлись с девушкой с которой встречались четыре года, я очень тяжело переносил эту потерю, и случилось так что в което веки я встал на весы-и что увидел там?!,меня повергло в шок! И так, пользуясь тем что, я находился в депрессии от того что расстался со своей любимой(я и так не хотел кушать в это время,-кушал через силу и то потому-что это необходимо) по совету друзей начал пить кефир 1процент. и так уже 13 день по два литра в сутки, и спорт(домашний конечно,гантели там,пресс покачать и тд) а потом нашёл группу сподвижников на работе, и купил абонемент в спорт зал! результат вы сами увидите! + кефир полезен!!! удачи! fox@mail.northnet.ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.10.2005 11:05:17 
попробуй заняться спортом

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2005 22:35:28 
у меня язва и варикоз какие методы похудения для меня

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.11.2005 19:12:03 
Anonymous писал(а):
Катюшка,

Уважаемая Катя! Я тоже считаю, что надо первым делом проявить физическую активность, а потом уже ограничивать себя в еде.Я тоже бегала практически все лето,было очень тяжело вставать пораньше, но потом привыкла и просыпалась сама, получала от бега огромное удовольствие, выходишь раненько, еще все просыпается,тишина и воздух! И ты бежишь и радуешься ,что ты просто молодец, что заставила себя сделать это,подтянулся живот и мышцы стали гибкие,кто полный знает, как иногда тяжело нагнуться и просто завязать шнурки на обуви или молнию застегнуть.Вот только беда -стали сильно болеть ноги(когда бежишь),ниже колена,ломит в костях.Бросила бегать и очень жалею.Работа сидячая, стараюсь есть овощи и все вареное, ни хлеба , ни сахара,ни жирного,не ем после 6, если придерживаюсь такого режима, могу за неделю сбросить 3 кг,но СИЛЫ ВОЛИ нет и когда позволяешь себе что-то вкусное, то килограммы возвращаются, черт бы их побрал!И так всю жизнь :wink:
лучшый способ голодание :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2005 09:39:19 

Для похудения необходимо не только какие либо правила питания, но и психологически подготовить человека как минимум к двум вещам:
1. Что его вес снизиться.
2. Что для снижения веса необходимо не обделять организм а на оборот давать именно то что ему надо (т.е. питаться правильно).
Встаёт вопрос.. диеты очень вредны для организма, на физические упражнения нет времени да и для эффекта надо очень много заниматься. Так как же скинуть эти лишние килограммы?
Если почитать сообщения в этом форуме то народ совсем сошёл с ума скинуть 13 кг. за пару недель это равносильно отрезанию этой жировой ткани ножом причём без наркоза, снижение веса это процесс постепенный в месяц человек должен скидывать 7-10 кг. иначе возможны последствия от такого "похудения".
Есть человек который специализируется именно на выяснении проблем набора и снижения веса, оздоровлении организма. Этот человек Алексей Фалеев. Я думаю каждый сможет найти для себя полезную информацию на его официальном сайте faleev.ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2005 00:22:46 

:idea: :arrow: http://forum.comp-doctor.ru/viewtopic.php?t=746 :!: :!: :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2006 23:37:09 

Всем привет! Я тут новенькая. Сама лазила в инете, чтобы что-то найти про похудение. Однажды я уже худела. Даже не однажды, но успешно было два раза. Я не хочу делать рекламу одной дистрибюторской компании, поэтому не буду называть ее. Я с маленького возраста полненькая. Не толстая, а полная (по моим понятим). Но когда-то у меня было 93 кг. Похудеть, конечно же, было трудно. Желудок-то привык кушать. Причем, я очень люблю сладкое. В общем, я худела полгода на продуктах одной компании. Похудела на 17 кг. Вес стал 76 кг. Но я не просто похудела, я поменяла свои привычки в питании. Вот в этом-то и была польза тех продуктов, которые я кушала. Они просто помогли мне перестроится. Дали необходимую норму витаминов и белков. Сейчас я понимаю, что фактически я прикрыла рот. С тех пор я практически не ем хлеб, макароны, картошку, пирожные. Редко ем торты (в основном, наполеоны). Голод испытывала меньше, потому что пила в день 3-5 литров жидкости! Я вообще много пью, но когда зафиксировала 5 литров, даже ужаснулась :) С тех пор прошло 6 лет. Сейчас мне 30 лет, при росте 173 см мой вес колеблется в пределах 76-80 кг. Лишних - примерно 10 кг. У меня еще нет детей, есть некоторые проблемы с коленями (травмировала в спорте). В общем, при проработке материала по женскому здоровью, здоровью эндокринной системы и здоровью моих суставов пришла к однозначному выводу: 10 кг надо убрать, они слишком мешают моему здоровью. Я решила, что убираю сладкое - все, кроме черного шоколада, перестаю кушать после 19-00 (спать я ложусь не раньше 24-00) и иду в тренажерный зал - буду бегать на беговой дорожке, ходить на "лыжах", качать прес и отжиматься. Был бы бассейн, я бы с удовольствием плавала. Но у нас в городе такого удовольствия нет. Буду писать на форум о результатах.
У меня вообще-то сидячая работа, но несколько раз в году я выбираюсь покататься на лыжах, несколько раз в году хожу с рюкзаком в горы, а в этом году планирую купить велосипед. (Это чтобы не думали, что я совсем уж ленивая :) )
Мне нужны советы тех, кто худел с помощью спортзала. Буду благодрана всем, кто поделиться своим опытом.
P.S. Я тут упомянула, что худела дважды. Так вот - второй раз я могу назвать равным спорту - это был ежедневный секс. Очень жаль, что такое сложно вернуть. Девчонки, это намного лучше всяких тренажеров, но мужчины такого долго не выдерживают :( . Хотя, наверное, нужно просто менять партнеров, чтобы никто не скучал......

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]